26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «КМП групп»

Приглашаем на стенд «КМП групп» на выставке ОТДЫХ/LEISURE-2009

Получите на нашем стенде № 4с – 202 новые каталоги и программы и приходите 23 сентября на презентацию по Израилю… 

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Компания «КМП групп» приглашает Вас на свой стенд № 4с - 202 , 1 павильон, зал 4, на выставке  «ОТДЫХ/LEISURE 2009», которая пройдет с 22 по 25 сентября 2009 в МВЦ «Крокус-Экспо»

У нас на стенде Вы сможете узнать про новые программы подготовленные к осенне-зимнему сезону по Франции, Италии, Израилю, Иордании, Венгрии, Китаю, Вьетнаму, новые проекты:

«ON-line бронирование отелей и авиабилетов» и «Лечение за рубежом», получите каталоги: «ОСЕНЬ/ЗИМА-2009/10»  и «ФРАНЦИЯ» 

ВНИМАНИЕ!
К этому сезону мы подготовили для Вас НОВИНКУ! каталог «ИЗРАИЛЬ/ИОРДАНИЯ»

Израиль одно из ведущих и любимых направлений нашей компании. 15-летний опыт работы с этой удивительной и интереснейшей страной позволили нам подготовить  каталог, где представлены лучшие отели, туры и экскурсии, дана подробная информация о стране и курортах, а так же наши советы, куда сходить и что посмотреть.
Учитывая большой интерес россиян к  лечению и оздоровлению, мы уделили особое внимание этой теме и параллельно запустили новый сайт «Лечение за рубежом». Надеемся, что наш каталог станет для Вас хорошим помощником  в работе и даст возможность лучше узнать и полюбить эту неповторимую страну!

Также мы приглашаем Вас на презентацию  «ЛЮБИМЫЙ ИЗРАИЛЬ!», которая пройдет в рамках выставки «Отдых-2009» 23 сентября с 12:20 до 14:20 в конференц-зале № 2
где представим наш новый каталог «Израиль/Иордания»,  новогоднюю чартерную программу с вылетом 30 декабря, проведем обучающий мастер-класс с показом слайд-шоу. На презентации выступят представители: министерства туризма Израиля, ведущих отельных цепочек  Fattal, Dan, Isrotel, принимающей компании «International».
Будут разыграны призы и подарки, главным из которых будет место в рекламном туре. 

ПРОГРАММА ПРЕЗЕНТАЦИИ >>> 

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ СТЕНДЕ и НА ПРЕЗЕНТАЦИИ!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".