28 марта, четверг
 
 

Новый формат отдыха от АЛЕАНА

Национальный туроператор «АЛЕАН» представляет совершенно новый  формат отдыха на курорте Анапа – комплекс апартаментов  «Воскресенский».

Комплекс апартаментов  «Воскресенский» откроется в июне 2012 года. Гостей ждут

 1-комнатные апартаменты – небольшая уютная комната, оборудованная  2-мя кроватями (или одной 2-спальной кроватью), санузлом с душем, кондиционером, ТВ, холодильником, мини-кухней (варочная панель, набор кухонной и столовой посуды, чайник);

2-комнатные семейные апартаменты– 2 отдельные комнаты, объединенные небольшим общим тамбуром; каждая комната оборудована 2-мя кроватями, санузлом с душем, кондиционером, ТВ, холодильником, мини-кухней (варочная панель, набор кухонной и столовой посуды, чайник);

«Воскресенский» - это доступный отдых на черноморском побережье в комфортных апартаментах. Цена в июне за 1-комнатные апартаменты составит всего 700 рублей в сутки, а за 2-комнатные семейные апартаменты – 1 400 рублей в сутки.

Цена указана за апартаменты, и не зависит от количества размещающихся гостей.

В стоимость входит:размещение, уборка номера и смена постельного белья – 1 раз в неделю, ежедневная доставка на пляж поселка Джемете и обратно -  утром с 9:00 до 11:00 каждые 30 минут, в вечернее время – с 18:00 до 20:00.

Поселок Джемете расположен в центре Пионерского проспекта и славится своими золотыми мелкопесчаными пляжами. Здесь можно воспользоваться услугами кафе и баров, приобрести продукты и предметы первой необходимости в магазинчиках и на поселковом рынке. Посетить аквапарк «Тики-Так» и Дельфинарий.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".