19 апреля, пятница
 
 

Flamingo 4* (Сардиния, Кальяри) – от 599 евро!

Один из самых давно известных отелей побережья юга Сардинии – отель FLAMINGO 4*. Здания (основной корпус и виллы) расположены в густой сосновой роще. Комплекс предлагает все необходимые сервисы для комфортного отдыха. Отзывчивый, незаметный персонал, великолепная кухня, белоснежный пляж, современный СПА-центр – здесь можно действительно снять накопившуюся усталость и обрести новые силы.  Отельный комплекс расположен на самом берегу бирюзового моря, в 4 км от городка Пула, куда курсирует шаттл, и в 35 км от аэропорта Кальяри.

 Для детей
Отель FLAMINGO – это настоящий рай для детей. Здесь работают профессиональные аниматоры, которые с особым вниманием развлекают «маленькие сокровища», пока взрослые занимаются своими делами и расслабляются. Подготовка команды аниматоров гарантирует максимальную безопасность и массу удовольствий для детей!

Развлечения и здоровье

Центр Талассотерапии ((сауна, ароматический душ, турецкая баня, подогреваемый гидромассажный бассейн и программа Кнейп для усталых ног), акваэробика, спортивные танцы, водное поло, волейбол, дайвинг, теннисные корты, мини-гольф, живая музыка по вечерам и многое другое.

 

Ваш «Тур Парад» (работаем с 1999 г.)
www.tourparade.ru
+7(495)280-09-88   

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".