26 апреля, пятница
 
 

Компания «Хотелбук-Сервис» на выставке «Отдых Leisure - 2012»

Дорогие коллеги и партнеры!

С 19 по 22 сентября 2012 года в Москве, в выставочном центре «Крокус Экспо»  состоится 18-ая международная туристическая выставка «Отдых Leisure».

Компания «Хотелбук-Сервис»  будет рада встретиться с Вами на  нашем презентационном стенде № 3D701,   Павильон 1, Зал № 3.

Вы сможете лично встретиться и познакомиться с командой «Хотелбук-Сервис», заключить договор о сотрудничестве, получить ответы на интересующие вас  вопросы по работе, новинкам, направлениям компании и условиям, преимуществам сотрудничества.

21 сентября 2012 года  в рамках выставки в зале № 2, Павильон 1  состоится конференция «Современные IT-инструменты для турбизнеса». Будучи одним из лидеров российского рынка onlineбронирования, компания «Хотелбук-Сервис» не могла обойти это событие стороной. На конференции со своим кейсом «Hotelbook. Онлайн сервисы для делового туризма от, А до Я» выступят заместитель генерального директора компании «Хотелбук-Сервис» Суржикова Татьяна и руководитель отдела информационных технологий Чуб Юрий.

Также, Приглашаем Вас посетить наш семинар:  «Новинки системы online бронирования отелей и услуг Hotelbook», который будет проходить  20 сентября 2012 года.  

Семинар состоится  в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №1, Выставочный зал №3, Бизнес зона.  

Время проведения 12:30-13:00

В финале семинара среди участников будет проведен розыгрыш Сертификата на проживание в отеле Hilton Arc de Triomphe 4* (Париж).


Мы будем рады Вас видеть!

Регистрационная форма для участия в выставке

Регистрационная форма для участия в конференции

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".