25 апреля, четверг
 
 

SPA-подарки от «Натали Турс»

Крупнейший туроператор России и СНГ «Натали Турс» объявляет о старте акции, по условиям которой любой клиент, приобретающий тур в Таиланд с размещением в отелях сети Centara Hotels&Resorts получает сеанс SPA-массажа - В ПОДАРОК!

Акция действует при бронировании туров с 17 сентября по 31 октября 2012 года.

Для того, чтобы принять участие в акции необходимо приобрести тур в Таиланд от «Натали Турс» в любом туристическом агентстве России с проживанием в сети отелей Centara Hotels&Resorts в период с 01 ноября по 24 декабря 2012 года.

«Для нашей компании является приоритетом выстраивание искренних и долгосрочных взаимоотношений с каждым клиентом. Приятные бонусы к отдыху показывают динамику позитивных откликов со стороны клиентов «Натали Турс» и клиент возвращается к нам снова и снова. В этот раз не стало исключением и направление Таиланда – надеемся, путешественники по достоинству оценят нашу акцию, ведь она является приятным дополнением хорошо спланированного и организованного отдыха от «Натали Турс», - прокомментировала акцию Ольга Вышинская, директор по продукту «Натали Турс».

Более подробно о турах вы можете узнать на сайте компании «Натали Турс».

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".