25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «ВодоходЪ»

Открытие офиса компании «ВодоходЪ» в Казани

Рады сообщить вам о расширении географии деятельности нашей Компании. «ВодоходЪ» выходит на рынок речных круизов республики Татарстан, и всю навигацию 2013 теплоход «Сергей Кучкин» будет совершать увлекательные круизы из Казани. В рамках расширения сервисного обслуживания водных путешественников, в Казани с 16 октября 2012 действует полноценный офис. Офис расположен по адресу: г. Казань, ул. Карла Маркса, д. 5, подъезд 2, этаж 3, офис 22, в самом сердце столицы республики, в непосредственной близости от Казанского Кремля и станции метро «Кремлевская».

Это первый действующий офис компании «ВодоходЪ» в городе Казани — теперь в этом регионе приобрести путевку стало значительно легче, и одиннадцатый офис на территории России. Открытие офисов — одно из направлений гармоничного, современного развития нашей компании, что также открывает возможности для расширения предоставляемых туристических услуг в будущем.

Здание офиса удобно расположено на одной из старейших и самой длинной улице в центре города. Оно издалека привлекает внимание современным архитектурным обликом и даже беглый осмотр помещений офиса, с оптимальной организацией внутреннего пространства и самым современным техническим оснащением и дизайном, показывает, сколь удобен новый офис для клиентов и сотрудников компании.

Режим работы нового офиса «ВодоходЪ»: пн-пт с 09:00 до 18:00; сб, вс: выходной.

По всем вопросам, связанным с речными круизами на комфортабельных теплоходах нашей компании, можно обращаться по новому телефону местной линии связи +7 (843) 231-83-30 и квалифицированный персонал даст ответы на все интересующие вас вопросы.

Будем рады видеть вас в нашем новом офисе!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".