29 марта, пятница
 
 

Нидерланды: туры от 825 евро

Кружева каналов, музеи с полотнами Рембрандта, Вермеера, Ван Дейка, Ван Гога, квартал Красных фонарей – это Амстердам, столица Голландии. Но чтобы оценить все очарование Голландии, надо посетить и маленькие деревушки в окрестностях, чтобы увидеть ветряные мельницы и забавные деревянные башмаки. А комбинированный тур Нидерланды – Бельгия позволит познакомиться с романтичным Брюгге и Брюсселем.

Амстердам лайт, а/к KLM – от 825 EURO

25.11, 16.12, 6 ночей

Амстердам – Брюгге - Брюссель Классика, а/к KLM – от 1054 EURO

25.11, 16.12, 27.01, 17.02, 6 ночей

Также вы можете забронировать проживание и перелет без экскурсий:

Что посетить:

Лига Европы УЕФА 2012 – 2013

Игра «Днепр» - «ПСВ» состоится 22 ноября в 21:05 на стадионе PSV-Stadion в Эйндховене.

По итогам состоявшейся в Монако жеребьевки группового этапа Лиги Европы украинский "Днепр" сыграет в группе F с "ПСВ" (Нидерланды), "Наполи" (Италия) и "АИК" (Швеция)

Tennis Diamond Games, Antwerpen (12/12/12)

Кому в наше время нужен посеребренный кубок, если можно выиграть бриллиант стоимостью в 1,5 миллиона евро, а также изготовленную из чистого золота теннисную ракетку и мячик?! Эти уникальные призы получит тот, кто станет победителем Антверпене трех игр за пять лет в Diamond Games в Антверпене! Поэтому совсем не удивительно, почему Sportpaleis в Антверпене ежегодно полон болельщиками и зрителями, а так же лучшими теннисистами мира!

Jumping Amsterdam, Amsterdam (17/01 – 20/01/13)

С 17 по 20 января в 54-й раз ипподром Амстердама принимает у себя международные соревнования по конкурсу и выездке с участием лучших наездников мира. Помимо розыгрыша Кубка Мира, гран-при Амстердама и показательных выступлений по выездке, во время турнира пройдут многочисленные представления известных артистов.

World Tennis Tournament, Rotterdam (13/02 – 19/02/12)

В Роттердаме проводится одно из крупнейших в мире соревнований по теннису: Чемпионат мира по теннису АБН АМРО. Ежегодно на этот турнир собираются тысячи любителей тенниса, желающих увидеть игру лучших теннисистов мира.

 

Туроператор Мегаполюс турс

(495) 786-9999, sales@megapolus-tours.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".