19 апреля, пятница
 
 

«Джаз тур»: новогодние и рождественские туры в США 2012/2013

«Джаз тур» предлагает новогодние и рождественские программы в США на 2012/2013 года с заездами от 26 декабря. Туры включают посещение Нью-Йорка, Лос-Анджелеса, Лас-Вегаса и Сан-Франциско, Майами с празднованием Нового года на пляже, знаменитых горнолыжных курортов Аспен и Вейл, также Вашингтона и Чикаго.  

Поездка в Нью-Йорк на Новый год не оставит вас равнодушными. Уже за 1,5 месяца главные улицы Бродвей, Манхэттен, площадь Таймс-Сквер горят огнями, разноцветными гирляндами и сверкают мишурой. Музыка слышна отовсюду. Город украшен декоративными фигурками Санта-Клауса и оленей. На площади Таймс-Сквер 31 декабря устанавливают большой светящийся Хрустальный шар, который в течение дня опускается вниз, и когда часы бьют полночь, касается земли. Это означает начало Нового года. Потом можно увидеть концерт с выступлениями мировых звезд. На площади Лоуэр вы увидите самая большую елку в Нью-Йорке, на которой зажигаются 28 тысяч лампочек. В Рождество особенно популярны праздничные распродажи в крупных торговых центрах, куда стремятся американцы, чтобы купить подарки своим близким и друзьям.

Новый год в Лос-Анджелесе, «Городе ангелов» запомнится вам надолго, если вы посетите Голливуд. Во время экскурсии по студии Universal вам покажут процесс создания фильмов. Потом вы обязательно прогуляетесь по знаменитой «Аллее Звезд». Если поедете в Аспен, для вас будут открыты четыре зоны катания. А рядом на курорте Гленвуд-Спрингс расположены горячие источники. В Лас-Вегасе, центре развлечений, вы увидите незабываемые фейерверки на улице Стрип. Майами вас встретит пляжами с белым песком. Обязательно посетите экскурсии во дворец Вилла Вискайя, Океанариум и Джунгли обезьян. В Национальном парке Эверглейдс можно полюбоваться красотой необычных птиц.

Туроператор «Джаз тур» предлагает лучшие отели с безупречным сервисом и новогодней программой на любой вкус, от 8 до 15 ночей.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".