27 апреля, суббота
 
 
Новости компании «КМП групп»

Эксклюзивное предложение от КМП групп!

RIZZI AQUACHARME HOTEL & SPA 4* BB/HB/FB 
Место: Боарио-Терме
Продолжительность: от 3 ночей
Цена: от 202 €
Заезд: Ежедн.

 

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Приготовьтесь побаловать себя. Стильный отель HOTEL  RIZZI  AQUACHARME  HOTEL & SPA  4* оснащен спа-центром (750м²) с крытым бассейном, сауной, турецкой баней, тренажерным залом и спа-Кнайп. Существует также зона отдыха, где можно насладиться травяным чаем и процедурами. Расслабьтесь и насладитесь прекрасным пейзажем с шестого этажа террасы с чудесным видом на долину. Здесь находится джакузи, беседка, где Вы сможете насладиться сеансом массажа, открытая терраса и лаунж-бар, идеальный для аперитива.

Красивые сады отеля также превосходны для отдыха. Посидите в одной из беседок и полюбуйтесь цветами. Бар-лаунж Lilium выходит в сад, а внутри помещение выполнено в классическом стиле. Здесь же имеется ресторан. Разнообразие номеров предлагается в отеле Rizzi Acquacharme,в них имеется с ЖК телевизоры (спутниковое телевидение), чайник и кофеварка. Поиграйте в гольф в одном из клубов поблизости или посетите Изео (менее 20 км). Аквапарк находится всего в 1 км от отеля.

Отель Rizzi Aquacharme Hotel & Spa 4* находится рядом с Boario Terme SPA Park Resort и предлагает эксклюзивные современные номерах с отличными спа-удобствами.

Полное описание отеля, а так же его фотографии Вы можете просмотреть пройдя по этой ссылке.

В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО:

·         Проживание в отеле выбранное количество ночей;

·         Питание согласно бронированию;

·         Медицинская страховка.

 

Заявки и вопросы по организации поездок в Италию присылайте по эл. адресу:  Europe@kmp.ru или на сайте туроператора www.kmp.ru, и мы будем рады Вам помочь!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".