28 марта, четверг
 
 

Авиабилеты в турфирме «Нева»: быстро и удобно

Забронировать и приобрести авиабилеты в любую точку мира – легко с турфирмой «Нева». На нашем сайте можно посмотреть авиабилеты с перелетом туда и обратно на самые популярные чартерные направления «Невы»: от Египта и Болгарии до Китая и Мексики. Мы работаем с крупнейшими авиакомпаниями: Аэрофлот, Россия, Трансаэро, Finnair, Lufthansa, SAS, Austrian Airlines, Air France, KLM, ALitalia и другими. Турфирма «Нева» является аккредитованным агентом международной ассоциации воздушного транспорта IATA. Ассоциация существует почти восемь десятилетий и объединяет более 270 крупнейших авиакомпаний всех континентов, выполняющих почти 95% всех полетов по маршрутам мира.

На нашем сайте вы всегда можете оперативно узнать о наличии и стоимости авиабилетов на все чартерные направления. Мы предлагаем специальные тарифы, бесплатное бронирование и консультации по телефону и электронной почте, а также заключение договоров на постоянное обслуживание на льготных условиях.

Для организаций достаточно заключить стандартный агентский договор с турфирмой «Нева». Специальное приложение по бронированию билетов не требуется – этот сервис уже включен в основной агентский пакет.

Наш главный принцип: оперативность в работе.

Контакты

в Москве:
Звоните: (495) 911-7524
Пишите: avia.msk@nevatravel.ru
Приходите: Москва, ул. Таганская 7, стр. 1

в Санкт-Петербурге:
Звоните: (812) 717-2565
Пишите: avia.spb@nevatravel.ru
Приходите: Санкт-Петербург, ул. 1-я Советская 8

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".