28 марта, четверг
 
 
Новости компании «Интурист»

«НТК Интурист» открыл продажу летних туров!

«НТК Интурист» открыл продажу туров по акции «Раннее бронирование лето - 2013». На предстоящий сезон туроператор предложит пляжный отдых по выгодным ценам на популярных курортах Турции, Туниса, Болгарии, Хорватии, Черногории, Италии, Испании, России. В ассортименте также широкий выбор экскурсионных туров и комбинированных программ.

Акция будет действовать до 30 апреля, размер комиссии при этом увеличится до 14% -15%. Скидки на туры в Турцию и Тунис составят 40%, по остальным странам - 25% (размер скидки учтен в стоимости тура).

Планируя программу летнего сезона, было принято решение увеличить объемы по ряду направлений, показавших значительный рост в сезоне 2012 года. Например, расширяется полетная программа в Турцию. Начиная с апреля вылеты будут осуществляться ежедневно.

Учитывая повышенный интерес российских туристов к отелям, работающим на европейский рынок, «НТК Интурист» представил два новых отеля – Sultanof Dreams 5* и Sultanof Side 5*, расположенные в Сиде. Данные гостиницы отвечают потребностями качественного отдыха по разумным ценам. На сезон лето - 2013 «НТК Интурист» стал эксклюзивным представителем этих отелей.

В продаже у туроператора широкий ряд гарантированных отелей в Турции, рассчитанных на молодежь, предпочитающую активную курортную жизнь, отдых семей с детьми и vip-туристов. Среди них наиболее популярными являются The Maxsim Resort 5*, Marti Myra 5* и сеть отелей  Palomaв Кемере, Club Hotel Tropical 4* в Алании, Maritim Pine Beach Resort 5* и Sentido Zeynep 5* в Белеке.

Помимо Турции, «НТК Интурист» увеличивает количество рейсов в Черногорию. Полеты будут выполняться дважды в неделю по средам и субботам. В Болгарии «НТК Интурист» представит на выбор около 20 курортов и ассортимент предложений более чем по 300 отелям с возможностью бронирования различных вариантов питания. В Италии, туроператор предложит более девяноста новых качественных и недорогих гостинец.

Что касается отдыха в России и странах Ближнего зарубежья, то в этом году было заключено значительное количество контрактов с новыми гостиницами Украины, Белоруссии и Абхазии. На пятьдесят процентов увеличены квоты в гостиницах Краснодарского края, сделав упор на работу с санаториями и пансионатами. Учитывая повышенный спрос на отдых на Черноморском побережье семей с детьми, «НТК Интурист» взял дополнительные объекты с удобной инфраструктурой и близким расположением к пляжу. Например, пансионат «АкваЛоо» в Сочи или пансионат «Морская звезда» в поселке Лазаревское.  

Как отмечает коммерческий директор «НТК Интурист» Исмаил Болюкбашы, что исходя из динамики начала продаж, мы рассчитываем, что к апрелю количество бронирований на лето по акции достигнет 30-40% от наших запланированных объемов.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".