27 апреля, суббота
 
 
Новости компании «Мостурфлот»

Мостурфлот: теплоход "Николай Карамзин"

Теплоход «Николай Карамзин» начнет навигацию из Москвы праздничным круизом на День Победы. За 4 дня с 8 по 11 мая путешественники посетят Верхневолжские города Тверь, Углич, Мышкин. На причале проводы теплохода пройдут под военный духовой оркестр, солдатскую кашу из полевой кухни, концерт военной песни. Не обойдется и без «фронтовых 100 грамм» для участников этого открывающего навигацию «Карамзина» круиза.

Все каюты теплохода оснащены набором удобств и сервисных опций, соответствующих классу обслуживания «Мостурфлот-премиум». Телевизор, холодильник, фен, телефон внутренней связи для рум-сервиса.

Среди новинок обслуживания на борту следует выделить начало работы телевизионной кабельной сети «Карамзин-ТВ», все три канала которой можно будет смотреть на каютных телевизорах, также как и 10 каналов спутникового телевидения.

В программе сети  «Карамзин-ТВ»:

·         детский канал дневного и вечернего вещания;

·         канал «Реки мира» с документальными и видовыми фильмами о путешествиях по рекам, озерам и морям планеты;

·         информационный круглосуточный канал о безопасности, экскурсионной программе по маршруту, новинках путешествий по рекам России, новостях и зарисовках о жизни теплохода, включения с капитанского мостика.

В рамках сотрудничества с музеем-усадьбой Остафьево, расположенной в Новомосковском А.О. г.Москвы, на теплоходе будет развернута экспозиция филиала музея Николая Карамзина, который в течение 11 лет проживая в этом имении своего тестя князя Петра Вяземского написал свой самый знаменитый труд: «Историю государства Российского».

Истории России будет посвящена и круизная программа теплохода.

Путешествия в Кижи, Ярославль, Углич, Кострому. Во время круизов в Петербург предусмотрено посещение Ладожских островов Валаам, Коневец, Пеллотсари с уникальной «экологической тропой», а также Карельского города Сортавала.

Навигация 4-палубного теплохода «Николай Карамзин» продлится до 15 сентября.

 

Приглашаются к сотрудничеству агентства.

www.mosturflot.ru

(495) 221-72-22

(812) 600-70-20

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".