25 апреля, четверг
 
 

Турфирма «Нева»-надежный проводник в мире профессионального туризма

Одним из приоритетных направлений ведущего многопрофильного туроператора России, турфирмы «Нева», является комплексное обслуживание компаний-клиентов по организации индивидуального и корпоративного отдыха, корпоративных мероприятий, деловых поездок, событийных туров. Менеджеры VIP-отдела и корпоративного обслуживания способны реализовать любую нестандартную идею путешествия, продумать все нюансы, решить все вопросы. Здесь найдут, чем удивить даже самого искушенного туриста!

Специалисты турфирмы «Нева» составят индивидуальную программу с учетом всех ваших предпочтений. Не сомневайтесь: здесь знают, что такое безупречный отдых.

Теперь можно не беспокоиться об организации выездных корпоративных мероприятий и доверить это важное дело профессиональному поставщику услуг! «Нева» гарантирует качество, оптимизацию расходов и освобождение сотрудников компании-клиента от непрофильной нагрузки. Отдел обслуживания корпоративных клиентов предлагает проведение конференций, семинаров, поощрительных мероприятий в России и за рубежом. Среди услуг «Невы» - организация круглогодичных, групповых и индивидуальных программ для отдыха и оздоровления.

При обращении в «Неву», компания получает не только качество услуг, но и возможность максимально использовать отведенное для поездки время, ведь вам больше не придется решать целый комплекс организационных моментов (от визовых вопросов до организации трансфера), способных вызвать головную боль. Персональный менеджер «Невы» станет вашим проводником по техническим, организационным и финансовым вопросам.

Отдел обслуживания корпоративных клиентов турфирмы «Нева»:

Тел.: +7 (495) 7-999-444, доб. 114

 

Турфирма Нева

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".