27 апреля, суббота
 
 

Солвекс-Трэвэл презентовал новую греческую программу – о. Кефалония

Греция. Избранное. Кефалония

20 февраля Солвекс-Трэвэл  презентовал новое греческое направление – о. Кефалония – красивейший остров Греции, расположенный в Ионическом море. Презентация по традиции состоялась в ресторане «Галерея искусств».  Гостями презентации стали Генеральный Консул Греции в России г-н Иоаннис Плотас,  представители Греческой Национальной Организации по туризму. На Презентации также присутствовали Исполнительный директор  АТОР Майя Ломидзе,  руководители  принимающих компаний - о. Кефалония Hellenic  Island  Services Танасис Карапетсас, о. Закинфа  Яннис Филиппополитис -   Fidelity Travel.  

Уже два года прямые рейсы на Кефалонию успешно выполняет из С-Петербурга «Солвекс-Турне».  Из Москвы «Солвекс-Трэвэл» за последние три года отправил немало туристов, купивших комбинированные туры Закинф-Кефалония или посетивших остров с однодневной экскурсией с Закинфа. Лучшие наши агенты также побывали на Кефалонии в рекламных турах.

И теперь 25 мая стартует прямая чартерная программа на о. Кефалония из Москвы. Перелет будет осуществляться а/к «Татарстан» по субботам из Домодедово.

В настоящее время действует акция Раннего бронирования!

Успешных продаж  новинки сезона!!

Greece@solvex.ru

www.solvex.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".