20 апреля, суббота
 
 

«Довиль Отель & SPA 5*» (Анапа) – комиссия 15%! Осталось 3 дня!

Всего три дня осталась до окончания акции «Раннее бронирование 15%» по отелю «Довиль»!

В этом году под единым брендом «Alean Hotel Group»  объединены уже хорошо известный  «Ривьера-клуб Отель & SPA» 4* и «Довиль Отель & SPA» 5*, который откроется  1 июня 2013 года. Это первый и единственный отель 5* в Анапе, работающий по системе «All inclusive». В концепции «Довиля» две доминанты  – семейный отдых и меди- SPA. Для семейного отдыха – большой выбор развлечений и анимационных мероприятий. Для любителей здорового образа жизни – спа-центр 2300 м кв.  с водно-термальной зоной и широким выбором косметических, спа и аппаратных процедур, ресторан здорового питания, групповые занятия спортом.

Все стандартные 2-местные номера предполагают два дополнительных места (2+2),   все одноместные номера оборудованы одним дополнительным местом (1+1).  Ребенок до 10 лет на дополнительном месте размещается БЕСПЛАТНО!* (При размещении 2 взрослых+1 ребенок. Второму ребенку на дополнительном месте предоставляется скидка).

Подробную информацию и весь перечень объектов, которые участвуют в акции раннее бронирование можно узнать на сайте и по тел.: (495) 780-99-72.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".