26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Sunmar»

SUNMAR TOUR принял активное участие в выставке «Интурмаркет - 2013»!

VIII международная туристская выставка«Интурмаркет»  — традиционное место встречи профессионалов туризмапрошла  с 16 по 19 марта 2013г.в выставочном центре Крокус Экспо в Москве.

Гостей стенда компании SUNMARTOURв очередной разожидали  приятные события — в рамках выставки туроператор презентовал открытие новых туристских направлений, среди которых: Тунис, Марокко и Греческие острова Кос и Корфу.

Посетители стенда SUNMAR получили информационные брошюры, сувениры и новые каталоги компании по направлениям: Турция, Испания, Греция и Тунис, с помощью которых можно ознакомиться с отелями, особенностями пребывания на курортах, достопримечательностями и экскурсионными программами стран.

Специалисты SUNMAR провели профессиональные консультации и деловые встречи с партнерами, обсудили с представителями московских и региональных агентств новую бонусную,  а также полетную программы, ответили на актуальные вопросы по акциям и новым направлениям и дали всем желающим совет — где можно отдохнуть по самой выгодной цене!  

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".