20 апреля, суббота
 
 

Проект HotelsBonus.ru - новый партнер АТЭС

Молодой и динамично развивающийся проект HotelsBonus — это программа лояльности отеля, позволяющая туристу получить дополнительные услуги в обмен на бонусные баллы. В качестве бонусов отель может предложить клиенту апгрейд категории номера, бесплатный сеанс массажа, посещение SPA-центра, обед в ресторане или другие услуги. Для того, чтобы принять участие в бонусной программе, туристу необходимо найти в списке предложенных отелей тот, в который запланирован визит, заполнить форму, которая будет направлена представителю отеля, и получить  извещение на свой адрес электронной почты о подтверждении начисленных бонусных баллов.

Для отельера программа лояльности HotelsBonus — это эффективный инструмент управления продажами отеля, продвижения сопутствующих услуг. С помощью HotelsBonus менеджмент отеля может положительно повлиять на выбор  посетителей TopHotels, а также увеличить удовлетворенность гостей от пребывания в отеле.

В данное время на проекте можно найти бонусные предложения по пяти странам, но их список постоянно растет, так же как и число отелей, участвующих в программе.

Подробнее ознакомиться с сервисом можно на сайте.

Дополнительную информацию о деятельности Ассоциации Туристических Электронных Стандартов можно получить на сайте.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".