24 апреля, среда
 
 

Гала-круизы АТЛАНТИС ЛАЙН за отмену виз: говорят профессионалы!

Более 400 представителей российского турбизнеса в октябре отправятся в гала-круизы по Средиземноморью. Участники выставки «Отдых» в специальном видеообращении рассказали о том, почему для представителей турбизнеса важно участвовать в проекте, организованном «АТЛАНТИС ЛАЙН»

Наталья Андронова, генеральный директор компании «АТЛАНТИС ЛАЙН»

- В обоих круизах соберутся ведущие эксперты, лидеры отрасли, туроператоры, турагентства. У наших круизов особая миссия – они проходят под девизом «Агит-круизы за отмену виз». Мы рассчитываем привлечь внимание профессионалов к визовой проблеме. И мы хотим оставить визы, которые являются одним из основных препятствий развития туризма в России, в истории!

Владимир Павлов, президент Московского государственного института индустрии туризма им.Сенкевича

- «АТЛАНТИС ЛАЙН»  посвящает круиз отмене виз. Это будет шикарная возможность отдохнуть, познакомиться с новыми странами, а самое главное – обменяться опытом.

Сергей Войтович, генеральный директор компании «Свой ТТ»

- Я всех приглашаю присоединиться к этому круизу, это будет весело, интересно. Это полезное дело, это миссия, которую турфирмы и туроператоры несут для увеличения турпотока в Россию.

Светлана Панова, директор по развитию компании «Европейское туристическое страхование»

- Приглашаю всех вас принять участие в круизе за отмену виз. Покажем себя и посмотрим мир! Это важное мероприятие, которое, может быть, позволит всем нам упростить работу в туризме.

Бас Рубен, директор по маркетингу компании Costa Cruises

- Я хочу пригласить всех вас на наши лайнеры Costa Favolosa и Costa Serena, на которых пройдут гала-круизы, организованные «АТЛАНТИС ЛАЙН». Мы будем очень рады видеть в наших круизах представителей российского турбизнеса!

Подробности здесь:

www.atlantisline.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".