28 апреля, воскресенье
 
 
Новости компании «Интурист»

Раннее бронирование основных летних направлений

Туры по «раннему бронированию» в последние годы пользуются высоким спросом на российском туристическом рынке. При заблаговременном планировании отдыха,  экономия туриста может достигать до 50% сезонной стоимости тура. Крупные  туроператоры запускают программы раннего бронирования задолго до начала пролетной программы. «НТК Интурист» дал старт  акции  «Раннее бронирование на лето 2014» еще в октябре и  к концу 2013 года запустил программы по всем основным летним направлениям: Турция, Болгария, Италия, Тунис, Абхазия, Украина и Россия.

Италия в летнем сезоне 2014 года будет представлена новым регионом Абруццо. «НТК Интурист» открывает полетную программу в Пескару  с 19 апреля 2014 года. На российском рынке это уникальное предложение по отдыху в Абруццо: благодаря эксклюзивным договоренностям между итальянским регионом и «НТК Интурист», для российских туристов действуют специальные цены на размещение в отелях.

Одним из последних направлений, открытых в рамках акции «раннее бронирование», стал Тунис – крайне популярное направление у российских туристов. Европейская культура, высокое качество отелей и прекрасные пляжи – залог успеха курортов этой страны.  Полетная программа из Москвы и Санкт-Петербурга будет осуществляться на регулярных рейсах а/к Трансаэро. Для конечного туриста, при сравнимых предложениях других туроператоров по стоимости и отельной базе, комфортабельность перевозки станет решающим фактором выбора.

Благодаря планомерной интеграции «НТК Интурист» в группу компаний «ThomasCook», на многих направлениях значительно увеличится отельная база, за счет подключения контрактинга европейского туроператора. Основной прирост базы запланирован в сегменте 4- и 5- звездочных отелей, причем уровень обслуживания и номерного фонда  максимально соответствует заявленной звездности.

До 31 декабря 2013 года для туристических агентств действует специальная агентская комиссия и выгодное предложение по рассрочке оплаты.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".