29 апреля, понедельник
 
 
Новости компании «Интурист»

"НТК Интурист" приглашает в директорский тур в честь 85-летия

В апреле старейшему туроператору России исполняется 85 лет. Все эти годы история компании была неразрывно связана с историей Советского, а, затем, и Российского туризма. На сегодняшний день «Интурист» представлен двумя компаниями (по приему в России иностранных граждан, а также как туроператор выездного и внутреннего туризма) и прочно удерживает лидерские позиции на российском  туристическом рынке.

 Туроператор выездного туризма «НТК Интурист» отметит юбилей в рамках традиционного форума.  IV International Travel  Forum, посвященный знаменательной дате,  пройдет в отеле Kaya Palazzo Golf Resort в г.Белек с 27 по 30 апреля. Многие представители туристического сообщества уже принимали участие в выездных проектах туроператора и знают, что форумы «НТК Интурист» являются одними из самых интересных и ярких ежегодных событий российского туррынка. По мнению участников, International Travel Forum сочетает в себе по-настоящему интересный бизнес-контент и яркую развлекательную программу. О том, как проходили предыдущие поездки, можно узнать на сайте компании.

IV International Travel Forum станет особенным: среди приглашенных – руководители лучших туристических агентств России, представители крупнейших мировых отельных цепочек и журналисты популярных СМИ.

Информационный спонсор мероприятия – популярный online-портал для профессионалов турбизнеса «Тонкости».(лого)

Представляем программу юбилейного форума:

27 апреля.

·         Встреча гостей

·         Свободное время

·         Ужин в отеле

·         Дискотека в отеле

28 апреля.

·         Work Shop. Ведущие отельеры проведут тренинги и презентации по отельной базе, наиболее актуальной в летнем сезоне 2013/2014 года.

·         Конференция, посвященная  обсуждению основных тенденций на мировом туристическом рынке, прогнозам по рыночной ситуации в предстоящем летнем сезоне, а также раннему бронированию зимы 2014/15. Гости смогут получить массу информации, полезной для эффективного ведения бизнеса,  а также задать вопросы экспертам туристической отрасли.

·         Свободное время

·         Закрытая вечеринка «Дикий, дикий Запад». Вход строго по приглашениям.

29 апреля.

·         Командный интерактивный квест по улицам Белека «История советского туризма».  Уникальная игровая программа c каверзными заданиями. Стать лучшей сможет только сплоченная команда с отличным чувством юмора. По результатам игры все команды получат памятные подарки.

·         Свободное время

·         Гала-раут

·         Церемония вручения «Оскар»(награждение участников квеста и лучших агентств России)

·         After Party до утра

 

·         30 апреля.

·         Свободное время

·         Отъезд.

 Для гостей форума будут организованы вылеты из трех городов России: Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. Стоимость программы (при размещении ½ DBL):

С вылетом из Москвы   - 349 $
С вылетом из Санкт-Петербурга  - 349 $
С вылетом из Екатеринбурга -  399 $

Впрочем, «НТК Интурист» предусмотрел возможность получения скидки на  участие в форуме: для агентств, активно сотрудничающих с туроператором,  разработана накопительная бальная система. Шкала начислений  основана  на результатах продаж агентства и его активной интеграции в маркетинговые программы «Интуриста».

Подать заявку на участие в форуме можно на сайте туроператора до 10 апреля 2014 года.

Гости, которые желают продлить прекрасный отдых в отеле Kaya Palazzo Golf Resort, могут подать заявку в клиентский отдел «НТК Интурист»

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".