29 марта, пятница
 
 

Академия Успеха «Музенидис Трэвел» открыта!

Компания «Музенидис Трэвел» рада сообщить вам о запуске уникального проекта – Академии Успеха: необычный формат обучения, интерактивные игры, бизнес-тренинги и, конечно же, масса призов и приятных сюрпризов!

Что такое Академия Успеха?
Это великолепная возможность в игровой форме вспомнить свои студенческие годы, в теории и на практике научиться продавать туристический продукт «Музенидис Трэвел», познакомиться с новыми людьми, совместить обучение с увлекательным времяпрепровождением!

Кого мы приглашаем пройти обучение? 
Представителей турагентств, настроенных узнать о наших программах больше и достигать успехов в продажах!

Что ожидает будущих академиков?
Теоретическая подготовка в интерактивном формате бизнес-тренингов и мастер-классов от экспертов туроператора, отработка практических навыков продаж, индивидуальный подход к каждому участнику, полный комплект эксклюзивных материалов, методические рекомендации, а также: поэтапный процесс обучения в приятной атмосфере, дифференцированные зачеты, творческие контрольные работы, веселые викторины и настоящий выпускной вечер!

Большие возможности
В теплой дружеской атмосфере за чашечкой бодрящего кофе или вкусного чая, наслаждаясь аппетитными десертами, каждый из участников сможет получить знания о Греции, особенностях страны, ее культуре, достопримечательностях, а также отельной базе. А еще Вы узнаете: как привлечь и удержать клиента, какие действия и психологические техники продаж являются наиболее эффективными, как работать с конфликтными клиентами, как правильно отвечать на «вредные» вопросы?

Где и как будет проходить обучение?
Конечно же, обучение будет проходить в наших уютных офисах! С программой занятий и расписанием семинаров можно ознакомиться на сайте или связавшись с офисом из вашего города по тел.: 8 800 200 88 22.

Призы и сюрпризы
Всем нашим слушателям будут выдаваться Сертификаты и памятные подарки от компании, а лидеров Академии по итогам обучения ожидают приятные сюрпризы. Главный приз в каждом регионе будет оригинальным: проживание в отеле Греции, инфотур. Какой будет главная награда в вашем городе? Приходите и узнаете! Шанс показать свое знание Греции будет у каждого!

Внимание: число участников в группах ограничено! Спешите регистрироваться! 
Заявки принимаются по телефонам и на e-mail офисов компании «Музенидис Трэвел». 

На пути к успеху вместе с «Музенидис Трэвел»! 
Мы уверены: наша Академия поможет вам работать увлеченно и прибыльно! 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".