Готовь сани летом вместе с ИнтАэр! Зима и Новый год уже в продаже!

Ловите момент! Спешите бронировать

Акция! ТОЛЬКО В ИЮЛЕ! При бронировании туров на осенне-зимний сезон 2014/2015 на вылеты с 01.10.14 по 30.03.15 Вы получаете бонус в размере 20 у.е. на счет агентства за каждую заявку.
Акция распространяется на направления: Италия, Индия (ГОА), Шри Ланка, Израиль, Франция...

УЖЕ В ПРОДАЖЕ:

ИНДИЯ (ГОА)

Раннее бронирование до 01.09 на вылеты 18.10-21.12.14

ШРИ ЛАНКА

Новый год!  26.12-30.12.14 (10, 12 ночей)

ИЗРАИЛЬ

Эйлат: раннее бронивание до 31.07  сентябрь-декабрь

Эйлат: раннее бронивание до 01.08 с 28.09.14 - 22.02.15

Мертове море: раннее бронивание до 31.07  сентябрь-декабрь

Мертвое море: раннее бронивание до 01.08 с 28.09.14 - 22.02.15

ИТАЛИЯ

Туры на сезон

GIUSEPPE VERDI (Римини) на вылеты 18.10.14-18.04.15 на 7 н.

РИМИНИ-Рим -(Ватикан)-Побережье Одиссея -(Неаполь и Помпеи)-Флоренция -Милан-озеро Гарда -(Венеция)-Сан Марино-Римини

BERNINI (без а/п) на заезды 19.10.14-19.04.15 на 7 н.

РИМ-(Ватикан)-Побережье Одиссея (2н)-(Неаполь и Помпеи)-Флоренция(1н)-Милан-(Венеция)-озеро Гарда(2н)-Римини (1н)-Сан Марино-РИМ(1н)

Новый год

GIUSEPPE VERDI (Римини) на 27.12 (7 н.)

РИМИНИ-Рим-(Ватикан)-Побережье Одиссея -(Неаполь и Помпеи)-Флоренция-(Венеция)-Сан Марино-Рим(1н)

BERNINI (без а/п)
на 28.12 (7 н.)

РИМ)-(Ватикан)-Побережье Одиссея-(Неаполь и Помпеи)-Флоренция-(Венеция)-Сан Марино-Рим

Все дороги ведут в Рим (без а/п) на 28.12 (7 н.)

РИМ - Террачина)-(Неаполь и Помпеи)-Сперлонга-Гаэта-РИМ)

Шопинг

MADE IN SUD...ИТАЛИЯ (без а/п) 
19.10.14-19.04.15 на 7 н.

Рим, Неаполь, Террачина

Карнавалы

Полет голубки (Римини) 
на 07.02 (7 н.)

Римини(1н) - Венеция - Лидо ди Езоло (5н) - Виченце и Бассано-дель-Граппа - Палладио- Озеру Гарда -Верона- Сан Антонио-Сан Марино- Римини(1н)

Мартеди грассо ("Жирный вторник") (Римини)
 на 14.02 (7 н.)

Римини(1н) - Венеция - Лидо ди Езоло (5н) - Виченце и Бассано-дель-Граппа - Палладио- Озеру Гарда -Верона- Сан Марино- Римини(1н)

НОВИНКА СЕЗОНА!
ФРАНЦИЯ - ГОРНЫЕ ЛЫЖИ!

Куршевель  27.12.14-21.03.15, на 7/14 н., по сб.

Валь-Торанс  7/14 н, 27.12.14-21.03.15, на 7/14 н., по сб.

Ле Менюир 27.12.14-21.03.15, на 7/14 н., по сб.

Мерибель  27.12.14-21.03.15, на 7/14 н., по сб.

Брид Ле Бэн 27.12.14-21.03.15, на 7/14 н., по сб.

Группа компаний «ИнтАэр» т. (495) 781-00-82, ф. (495) 781-17-37,zakaz@intaer.ru , http://www.intaer.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Поделиться