25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «ВодоходЪ»

Столичный комитет по туризму отметил «ВодоходЪ»

Компания «ВодоходЪ» по итогам конкурса, организованного Комитетом по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы, получила «Знак качества столичного гостеприимства» в номинации «Въездной туризм».

Чествование победителей конкурса «Знак качества столичного гостеприимства» прошло вчера, 14 августа 2014 года, в торжественной обстановке на колесном теплоходе «КолёсовЪ» по 15 номинациям. Дипломы вручали Руденко Ирина Юрьевна, заместитель председателя комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы, и Белозеров Алексей Геннадьевич, директор фонда поддержки социальных и информационных программ государственных ведомств "Народная инициатива".

Конкурсу предшествовала большая подготовительная работа. Достижения участников оценивались по многим параметрам, в том числе по качеству оказываемых услуг в сфере туризма. Для победы в номинации «Въездной туризм» были важны: наличие сайта организации на русском и иностранных языках, возможность бронирования услуг и автоматического расчета тура на сайте туроператора, наличие персонала с базовыми знаниями иностранных языков, наличие бесплатных брошюр, буклетов, меню и пр. на иностранных языках и многое-многое другое. Экспертная комиссия состояла из ведущих представителей индустрии туризма и гостеприимства, журналистов, преподавателей, кулинаров, представителей гостиничного бизнеса, культурологов и историков и др.

И таким образом, «Знак качества столичного гостеприимства» имеет статус общественной сертификации, которая призвана дать туристам объективное представление о лучших столичных компаниях в индустрии туризма. Справедливость получения награды компанией «ВодоходЪ» подтверждают большое количество обслуженных нами иностранных туристов и их восторженные отзывы.

Выбирайте круизные компании по знаку качества!

 

Справка:

        Конкурс «Знак качества столичного гостеприимства» организован в 2012 году по инициативе комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы.

        Цель конкурса – стимулирование предприятий туристической инфраструктуры к улучшению качества сервиса на столичном рынке, а также повышение уровня привлекательности города как мирового туристского центра.

 

Судоходная компания "ВодоходЪ"

Телефон: 8 800 555 05 05 (звонок по России бесплатный)

www.vodohod.com

 

Москва: (495) 730-58-58

Санкт-Петербург: (812) 740-58-58

Самара: (846) 310-61-91

Нижний Новгород: (831) 461-80-30

Казань: (843) 231-83-31

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".