25 апреля, четверг
 
 

АТЛАНТИС ЛАЙН будет лидером на выставке «Отдых»

Участие в выставке «Отдых» в этом году – во многом «момент истины»: кто с рынком, тот в выставке участвует. АТЛАНТИС ЛАЙН не привыкать быть лидером и вновь выступать   локомотивом круизного рынка в России.

Агенты могут назначить встречу по морским круизам с руководством АТЛАНТИС ЛАЙН прямо на выставке. Не упускайте такую возможность! Для тысяч агентств по всей России, в странах СНГ, Балтии и других регионах мира АТЛАНТИС ЛАЙН является гарантом стабильности и надежности бизнеса.

На стенде компании вы познакомитесь с новыми морскими круизами самых известных мировых круизных компаний.

Девиз «Весь мир – весь год» емко отражает предложение компанией АТЛАНТИС ЛАЙН лучших морских круизов по всему миру, будь то Средиземное море, Карибы, круизы в ОАЭ или в других регионах мира.

Активное участие АТЛАНТИС ЛАЙН примет и в различных параллельных мероприятиях выставки «Отдых», поскольку представителю круизной индустрии хорошо подходят все основные векторы выставки. Это и MICE- круизы идеальны с точки зрения деловых и корпоративных мероприятий (их «АТЛАНТИС ЛАЙН» провел уже тысячи). Это и IT-сектор – компания развивает самые продвинутые технологии бронирования, в ее активе диплом UNWTO за самый инновационный проект. Это и Спа – круизные лайнеры настоящие плавучие спа-курорты.

На стенде АТЛАНТИС ЛАЙН на выставке «Отдых» вас ждут свежие каталоги на 2015 год, красочные постеры, информация о морских круизах от лучших экспертов – все это прямо на стенде.

Туроператор АТЛАНТИС ЛАЙН вновь докажет, что морские круизы – это не только роскошный и многогранный, но и доступный, выгодный и безопасный отдых.

Запланируйте посетить стенд АТЛАНТИС ЛАЙН на выставке «Отдых-2014», не упускайте перспективу!

Компания АТЛАНТИС ЛАЙН  - генеральный представитель крупнейшей круизной компании CARNIVAL №1 в мире, ключевой партнёр - лучший поставщик групп CostaCruises№1 в Европе, действительный член Всемирной Туристкой организации ООН UNWTO.

 

www.atlantisline.ru www.carnivalcruise.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".