20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Зимние каникулы с «ПАК Ленд» - на старт, внимание, поехали!!!

PAC GROUP начинает новый сезон популярного проекта «ПАК Ленд»!

Зимой 2014/15 клубы будут работать в Финляндии и Италии!

Завершены последние приготовления по проекту «ПАК Ленд», и уже через несколько дней наши команды аниматоров отправятся  в Италию и Финляндию!

В новом сезоне туристов традиционно ждет клуб на финском курорте Рука, а также две премьеры: клуб в итальянских Доломитовых Альпах и в столице Центральной Финляндии – Ювяскюля.

В Италии «ПАК Ленд» разместится на самых популярных курортах долины Валь-ди-Фасса – Канацеи и Кампителло, и будет работать в течение всего сезона - с 27 декабря 2014 г. по 27 марта 2015 г. Клуб базируется в отелях цепочки Union Hotels Group и на открытых площадках в непосредственной близости от подъемников. А с 10 января 2015 г. стартует горнолыжная школа «ПАК Ленд» с русскоговорящими инструкторами! Это возможность привить детям любовь к активному отдыху, помочь совершить первый спуск с горы или повысить уровень мастерства.

«ПАК Ленд» в Финляндии открыт все новогодние каникулы на курортах Рука и Ювяскюля .

Мероприятия будут проводиться как на улице так и в помещении. Ребят ждут увлекательные игры, спортивные соревнования, творческие студии, музыкальные развлекательные программы и, конечно, фирменное развлечение «ПАК Ленда» – Студия юного режиссера. Дети вместе с аниматорами будут учиться снимать видеоролики, делать рекламу, осваивать актерское мастерство.

Вы еще можете успеть забронировать последние номера и отправиться в семейное путешествие* вместе с «ПАК Ленд».

На всех курортах пройдут новогодние и рождественские Елки с праздничными подарками! Детский анимационный клуб «ПАК Ленд» ждет ребят от 4 до 14 лет, чтобы весело провести зимние каникулы!

Фото- и видео-  отчет о работе клуба прошлой зимой смотрите здесь.


* предложение действительно только для туристов с действующими шенгенскими визами

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".