25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «Мостурфлот»

Мостурфлот стал лидером отрасли речного транспорта

19 марта на расширенном заседании Коллегии Федерального агентства морского и речного транспорта состоялось награждение лучших предприятий водного транспорта.

Сертификат и вымпел лидера отрасли – лучшей речной судоходной компании России 2014 года,  вручен ОАО «Московский туристический флот».

На снимке Руководитель Федерального агентства морского и речного транспорта Александр Александрович Давыденко и Генеральный директор Круизной компании «Мостурфлот» Олег Францович Малинин.

 

Эта высокая оценка наших коллег–транспортников стала возможной благодаря слаженной работе всех служб компании, обеспечивающих эксплуатацию флота и обслуживание туристов.

Не менее важна для нас оценка наших клиентов, путешественников по рекам России.

Уже совсем скоро начнется очередная навигация, которая станет для компании «Мостурфлот» 17-й, а для Московского речного пароходства 158-й.

На сегодняшний день в базе предложений компании 134 круиза на 11 собственных теплоходах. С речных вокзалов Москвы и Санкт-Петербурга с 30 апреля и до конца октября туристы будут отправляться  в увлекательные круизы по озерам и островам Карелии, по Оке, Каме, Дону и, конечно же, по самой русской реке Волге.

 

Все круизы навигации 2015 >>>

 

Приглашаются к сотрудничеству агентства.

www.mosturflot.ru

(495) 221-72-22

(812) 600-70-20

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".