29 марта, пятница
 
 

TRAVELSYSTEM приглашает посетить стенд 1-101 на выставке MITT!

Уважаемые партнеры!

Приглашаем посетить наш стенд 1-101 (павильон 1, Экспоцентр) в рамках 17-й Московской международной выставки MITT, которая пройдет с 17 по 20 марта.

На стенде вы получите новые каталоги отелей, а также ознакомитесь с технологичным предложением, которое мы разработали специально для вас. Этот инструмент прост в использовании, и с его помощью ваша компания сможет снизить затраты на привлечение туристов (в том числе интернет-пользователей), уменьшить собственные временные затраты и усилить позиции на рынке. И все это – абсолютно бесплатно.    

В нашем офисе вы можете получить пригласительные билеты на выставку. С 9 марта (вторник) мы будем ждать вас уже по новому адресу: Мамоновский пер. 4, стр. 1, офис 4, этаж 2. Схема проезда остается прежней, т.к. новый офис находится в соседнем подъезде. Номера телефонов также не меняются. 

График посещения выставки:

17.03 (среда) и 18.03 (четверг) – вход только для специалистов туротрасли, прошедших регистрацию или имеющих пригласительный билет;

19.03 (пятница) и 20.03 (суббота) – вход для профессиональных и частных посетителей. 

Адрес: Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр».

Как проехать:

1.      От ст. метро «Выставочная» 2 мин. пешком до северного и южного входа в Экспоцентр. До «Выставочной» поезда отправляются раз в 15 мин. от станции «Александровский сад» через станции «Арбатская», «Смоленская» и «Киевская» Филевской линии.

2.      От ст. метро «Улица 1905 года» автобусом №12 или Экспрессом до ост. «Выставочный комплекс». 

До встречи на выставке!

Стенд 1-101, павильон 1.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".