28 марта, четверг
 
 
Новости компании «Русский Экспресс»

Акция «Мир, Тур, Май!»

«Русский Экспресс» поднимает знамя специальной акции «Мир, Тур, Май!» для туристических агентств, по итогам которой участники получат призы.

Для того чтобы принять участие в акции, необходимо оформить один или несколько туров на 15 и более человек в компании «Русский Экспресс» с заездом в период с 29.04.2010 по 15.05.2010. Предложение распространяется на все пакетные туры всех направлений «Русского Экспресса».

Призеров акции ждут:
- от 15 туристов – 50% скидка на участие в рекламных турах в одну из стран на выбор: Тунис, Чехия, Словения, Франция, Эстония (горнолыжная/экскурсионная), ОАЭ+1 месяц совместной рекламы в подарок!*;
- от 25 туристов – бесплатное участие в рекламных турах в одну из стран на выбор: Израиль, Бенилюкс, Венгрия, Германия, Иордания + 2 месяца совместной рекламы в подарок!*;
- от 45 туристов – бесплатное место в рекламных турах в одну из стран на выбор: Куба, Сейшелы, Маврикий, Мальдивы, Китай, Индия, Шри-Ланка, Филиппины + 2 месяца совместной рекламы в подарок!*.

*Агентства получат совместную рекламу одного из продуктов «Русского Экспресса» на популярных туристических сайтах, таких как Отзыв.ру, ВОтпукс.ру, Gismeteo.Туризм (площадка выбирается организаторами акции; статистика эффективности предоставляется). Предоставляется консультация и помощь рекламного агентства в оформлении текстово-графического блока рекламы. Также, участники акции могут выбрать рекламу в разделе «Где купить».

Акция продлится с 23.03.2010 по 15.05.2010.
*Акция не распространяется на туры, забронированные в Екатеринбургском офисе.

Путешественники всех стран – объединяйтесь! Да здравствует «Мир, Тур, Май!» 

Ударных Вам продаж! 

Сотрудничайте на выгодных для вас условиях: акция «Раннее бронирование Forever!»; +1% при бронировании он-лайн.

Вы также можете оплатить туры через платежные терминалы Tourpay. Подробности - ЗДЕСЬ...


«Русский Экспресс»

Тел.: (495) 925-66-99

E-mail: info@r-express.ru

www.r-express.ru

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".