24 апреля, среда
 
 

Круизы-2019 на теплоходах «Созвездия Инфофлота» - продажи открыты

Открыты продажи круизов на навигацию-2019 на теплоходах марки «Созвездие Инфофлота» - «Лунная соната», «Лебединое озеро», «Дмитрий Фурманов», «Александр Бенуа», «Н.А. Некрасов». В расписании теплоходов запланированы рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга от 3 до 25 дней по самым интересным местам России как по классическим маршрутам, так и уникальные круизные программы с эксклюзивными экскурсиями и особыми тематиками.

Внимание!
При продаже круизов-2019 на теплоходах «Созвездия Инфофлота» сохраняется процент комиссии, действующий в навигацию-2018.

Новинки-2019:

  • новые каюты на теплоходе «Лунная соната»: каюта «Люкс» с балконом (2-комнатная), 18 кают «Полулюкс» с балконом (увеличенной площади), 5 одноместных кают с балконом;
  • акция «Материнский капитал» на всех четырехпалубных теплоходах марки: «Лунная соната», «Лебединое озеро», «Дмитрий Фурманов». В рамках акции при оплате 2-х основных мест 1 или 2 ребенка до 14 лет на дополнительном месте путешествуют бесплатно.

Круизы на теплоходах марки «Созвездие Инфофлота» – это:

  • комфортабельные теплоходы-пансионаты, совершающие круизы практически по всем судоходным рекам России;
  • единый стандарт обслуживания туристов на всех теплоходах;
  • оригинальные маршруты с возможностью выбора альтернативной или дополнительной экскурсионной программы;
  • в стоимость круизов включено: размещение в каютах, трехразовое ресторанное питание, экскурсии, путевая информация и развлекательная программа на борту. Подробнее о сервисе и услугах на теплоходах «Созвездия Инфофлота».

Планировать круизный отдых заранее – выгодно! Ведь только сейчас и до 1-го августа круизы можно купить с максимальной сезонной скидкой 11%.

На теплоходах «Созвездия Инфофлота» возможно приобретение круизов в рассрочку. Минимальная первоначальная оплата путевки - 35% стоимости. 

Предлагая своим туристам отдых на теплоходах «Созвездие Инфофлота», вы можете быть уверены в высококлассном качестве продукта: уровень комфорта и сервиса на бортах судов соответствует европейскому, и более 80% клиентов, впервые оказавшихся в круизе, возвращаются к данному виду путешествий вновь и вновь.

Приглашаем к сотрудничеству туристические агентства! Начать реализовывать круизы очень просто – заключая договор с компанией «Инфофлот», агент получает доступ ко всем инструментам, необходимым для успешных продаж круизов в рамках партнерской программы Riverlines.

 

«Инфофлот» www.infoflot.com

8 800 100 75 10

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".