23 апреля, вторник
 
 
Новости компании «РЖД Тур»

Семинар для агентств Петербурга и перспективы новых деловых отношений

26 сентября 2018 г. в конференц-зале отеля «Park Inn by Radisson Невский» компания «РЖД Тур» презентовала программы своих паровозных туров выходного дня, запланированных на осень и зиму 2018/2019 гг. отправлением из города Санкт-Петербурга.

Руководитель офиса компании в Санкт-Петербурге рассказал гостям о традиционной и очень популярной «Паровозной прогулке», а также ретропутешествиях в Гатчинский и Приоратский дворец, Павловск, Петергоф, Царское село, Ораниенбаум, в филиал Центрального музея железнодорожного транспорта на станции «Лебяжье». Конечно, не осталась без внимания изюминка зимних предложений компании – новогодние железнодорожные путешествия к Деду Морозу в Великий Устюг и в Кострому к Снегурочке.

Семинар посетили представители туристических агентств города Санкт-Петербурга и Ленинградской области, с которыми «РЖД Тур» плодотворно работает уже не один год, а также агентства, ранее не работавшие с «РЖД Тур», но после семинара проявившие заметный интерес к сотрудничеству с компанией.

Для потенциальных партнеров компания «РЖД Тур» привлекательна перспективами работы с лидером туристического рынка железнодорожных перевозок, своей надежностью, стабильностью и индивидуальным подходом к сотрудничеству с каждым агентством. 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".