29 марта, пятница
 
 
Новости компании «Интурист»

Зимний экспресс "В гости к Деду Морозу"

«Интурист» рад сообщить, что уже в продаже новогодние и рождественские программы «Зимний экспресс к Деду Морозу» – это железнодорожный тур в Великий Устюг для детей, родителей и школьников в период зимних каникул.

Все мы с самого детства мечтаем оказаться в сказке, попасть в незабываемое яркое приключение, полное приятных сюрпризов и неожиданностей! Наверное, у каждого из нас самые яркие детские впечатления – восторженные взгляды на мерцающую огнями и переливающуюся мишурой елку, ожидание новогоднего волшебства и таинственного появления Деда Мороза – доброго седобородого дедушки с большим мешком подарков, который появится перед нами в расписных санях, запряженных тройкой резвых лошадей. Каждый из нас наверняка задумывался в детстве, а наши дети и сейчас гадают, где и как живет наш волшебный дедушка, чем он занимается в свободное от раздачи подарков время.

Мы с радостью предоставляем Вам возможность посетить Великий Устюг и оказаться в самом центре новогодней сказки. Ведь именно в этом удивительно красивом старинном русском городе живет Дедушка Мороз

Тур представляет собой "Железнодорожный Круиз", где купе – это Ваша "каюта" от начала и до конца путешествия!

В Великом Устюге вас ждёт: Загородная Резиденция Деда Мороза, Встреча с самим Дедом Морозом и его волшебной свитой, Развлекательная программа, театрализованные представления игры и зимние забавы. Подарок и грамота для детей от Деда Мороза.

Программы из Москвы:

Программы из Санкт-Петербурга:

Подробнее о всех программах можно узнать на специальной страничке нашего сайта.

«Интурист»
(495) 933-5577

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".