20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «РЖД Тур»

Участие в вебинаре Комитета по туризму в рамках «Сказочной Москвы»

Какой досуг организовать школьникам в дни осенних и зимних каникул? Ведущие туроператоры Москвы 31 октября презентовали свои самые интересные предложения в рамках специального проекта Комитета по туризму города Москвы «Сказочная Москва».

В число спикеров вебинара вошел и руководитель отдела рекламы, PR и маркетинга «РЖД Тур» Илья Морозов, который рассказал о наиболее востребованных для путешествий с детьми программах, запланированных на осенне-зимний период 2018-2019 гг. Особое внимание представитель компании уделил традиционно популярным турам «Паровозная прогулка» и «Паровозик», а также новому паровозному туру компании «На ретропоезде в страну ретроавтомобилей и военной техники», который приводит маленьких туристов в восторг. Не остались без внимания и однодневные паровозные туры в Коломну, Владимир, Суздаль, Тулу и Ясную Поляну, Рязань и Константиново. Их программы не только в увлекательной форме знакомят ребят с историей, архитектурой и культурой древнерусских городов, но и способствуют закреплению школьной программы по литературе.

Изюминкой выступления спикера стали зимние железнодорожные путешествия. Туры к Деду Морозу в Великий Устюг и к Снегурочке в Кострому вызвали большой интерес у участников вебинара, как наиболее актуальные предложения в предстоящий новогодний период.

 Екатерина Борисова, начальник Управления туризма Комитета по туризму города Москвы отметила в своем выступлении, что «детский туризм – наиболее значимый сектор туристической индустрии, задачи которого – укрепление здоровья подрастающего поколения, развитие личности и талантов каждого ребенка, расширение кругозора и углубление знаний школьной программы». Компания «РЖД Тур» учитывает важность своей работы в области детского туризма и разрабатывает программы образовательных паровозных туров, которые делают дорогу детей к знаниям лёгкой и увлекательной.

 

Справка о компании

Компания «РЖД Тур» была образована в 2005 году, находится под корпоративным управлением холдинга «РЖД» с 2011 года. Среди направлений деятельности — внутренний, въездной и выездной железнодорожный туризм; организация массовых перевозок пассажиров и индивидуальных поездок VIP-персон; формирование специальных тематических поездов, реализация комплексных проектов с использованием железнодорожных перевозок и возможностей железнодорожной инфраструктуры.

 

Сайт: www.rzdtour.com

Тел.: 8 (499) 704-35-53

E-mail: info@rzdtour.com

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".