19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Семейный отдых с «ПАК Ленд»

Семейный отдых с «ПАК Ленд» - это путешествие «под ключ», где все продумано до мелочей, выгодно для семейного бюджета, комфортно и интересно каждому – и ребенку, и взрослому.

Для летних каникул 2019 PAC GROUP предлагает два отличных отеля в живописных регионах Италии: Arenella Resort 4* на Сицилии и Club Hotel Marina Beach 4* на Сардинии. Отели удобно расположены, обладают большой зеленой территорией и развитой инфраструктурой. В них круглосуточно работают представители PAC GROUP, обеспечивая гостям наибольший комфорт.

В сезоне «Лето 2019» «ПАК Ленд» вновь продвигает уже полюбившуюся поклонникам проекта идею креативных каникул у моря «Море, веселье и кино»: захватывающие КИНОразвлечения и беззаботный пляжный отдых для всей семьи. С июня по сентябрь, с утра и до вечера наши профессиональные русскоязычные аниматоры будут развлекать детей от 3 до 16 лет. Их ждут интересные и разнообразные игры, так что ваши дети весело и увлекательно проведут свои итальянские каникулы.

 

Отдых на островах Сицилия и Сардиния с «ПАК Ленд» – это:

·         Авиаперелеты регулярными рейсами S7: Москва-Катания-Москва, Москва-Олбия-Москва;

·         Отели с гарантированными номерами на весь летний период;

·         Эксклюзивная русскоязычная анимация для детей от 3 до 16 лет;

·         Пляж и лежаки – бесплатно;

·         Экскурсионные возможности: тур «Знакомство с Сицилией» с отправлением от отеля Arenella Resort 4*; индивидуальные экскурсии)

 

Бронируйте туры в Италию вместе с PAC GROUP!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".