29 апреля, понедельник
 
 
Новости компании «Академсервис»

Академсервис принял участие в выставке MITT

С 12 по 14 марта в выставочном комплексе «Экспоцентр» состоялась 26-я международная туристическая выставка MITT.

По словам начальника отдела продвижения онлайн-технологий Академсервиса Ольги Кичаковой, в этом году выставка прошла активно и плодотворно. «Стенд нашей компании стал живым эпицентром переговоров и встреч. В рамках проведенных встреч обсуждались вопросы сотрудничества с новыми гостиницами, а также было много деловых и приятных встреч с давними партнерами», – отметила она. 

Уже несколько лет подряд сотрудники Академсервиса принимают активное участие во многих секциях выставки. В этом году директор по развитию агентской сети Академсервиса Петр Шевелько принял участие в панельной дискуссии «Маркетинг в туризме», а также провел ряд встреч с партнерами из регионов РФ и СНГ.

«Такие выставки, как MITT, помогают определить актуальные тенденции туристического рынка. На мой взгляд, сейчас основная – это формирование собственных «онлайн» площадок. Активно идет развитие и в регионах РФ. Вместе с тем, хотелось бы выделить Ямал, Сахалин и Петербург», – поделился Петр Шевелько. 

«С точки зрения департамента контрактинга гостиниц, итоги участия безусловно положительные. Помимо новых контактов, новых гостиниц, было полезно встретиться со многими контрактными региональными отелями и нашими партнерами по СНГ, которые не имеют возможности регулярно посещать Академсервис для обсуждения всех договорных вопросов и технических новшеств в работе. Главным итогом для нас – расширение списка новых гостиниц, и улучшение качества работы с уже законтрактированными», – отметила заместитель директора департамента контрактинга гостиниц Татьяна Любимова.

В этом году выставка прошла с большим успехом – в первый день её посетили более 12 000 человек. Участники из 54 стран мира представили новые направления, маршруты и туристические продукты перед началом сезона 2019. Россию на выставке представляли 52 региона.

 

Тел.: +7 495 660-90-90

E-mail: pr@acase.ru

Web: www.acase.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".