18 апреля, четверг
 
 
Новости компании «Мостурфлот»

Интеллектуальные игры в круизах

Анимация — это не только смешные конкурсы, песенные викторины или подвижные игры. Иногда, чтобы не было скучно, туристам предлагают поиграть в интеллектуальные игры.

На борту круизных теплоходов компании «Мостурфлот» гости любят играть… Играть можно по-разному… в настольный теннис, футбол, с детьми в игровой комнате, играть в шахматы и шашки…
Но одна из самых любимых форм игры на борту теплоходов — это всевозможные интеллектуальные игры и викторины.

Анонсируем «топ 5» наиболее интересных «интеллектуальных поединков», которые будут предложены нашим гостям в предстоящем сезоне.

5 место:
Радио-викторина «Вопрос дня».
В определенное время, указанное в программе дня, дается анонс вопросов, на которые гости должны дать свой ответ на ресепшн. Вопросы, как правило, имеют принадлежность либо к географии круиза, историческим фактам или событиям тематического дня, проходящего в этот момент на борту. Что приятно, каждый гость за правильные ответы получает дополнительные бонусы — «Комплименты» — местную валюту теплохода.

4 место:
Интеллектуальное казино «Держу пари».
Здесь проявляется не только эрудированность участников, но и их удача и интуиция. Для игроков будет предложено определенное количество вопросов, ответами на которые являются числа — задача игроков как можно ближе угадать реальный правильный ответ. 
В этой игре особым бонусом станет возможность увеличить куш победы до большой суммы комплиментов, либо остаться ни с чем…Но желание проверить свою числовую интуицию позволяет игру сделать особенно яркой и насыщенной эмоциями жажды победы.

3 место:
Интеллектуальный клуб «Что? Где? Когда?» 
Наши гости получают возможность оказаться в закрытом интеллектуальном клубе, где блеснуть своим интеллектом предоставится возможность каждому.
Как и в настоящей игре, из гостей создается команда, в которой есть капитан, принимающий на себя ответственность за окончательное решение, стол, в центре которого стоит быстрый волчок и поле с конвертами «телезрителей» — каверзными вопросам, ответить на которые можно только проявив максимум логики и знаний из разных сфер жизни.

2 место:
Интеллектуальная викторина «Эрудит».
Ежедневная блиц — викторина. В рамках этой игры гости каждый день могут блеснуть своими познаниями в разных сферах: Литература, история, география, кино,  театр, биология и т.д.
Гость получает за каждый правильный ответ жетон, а это значит, что у ведущего есть уникальная возможность каждый день выявлять лучшего в той или иной теме и награждать его дополнительными «Комплиментами».

1 место:

Интеллектуальный поединок «Самый умный гость теплохода».
Большое яркое мероприятие, позволяющее благодаря разнообразным формам викторин выявить самого умного гостя, и наградить призеров подарками и «комплиментами».

Пусть победит победит сильнейший в поединке умов!

Готовьтесь, знатоки!

www.mosturflot.ru

+7(495) 22-17-222

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".