19 марта, вторник
 
 
Новости компании «PEGAS Touristik »

За покупки на AliExpress PEGAS подарит кругосветное путешествие

Уже в четверг, 28 марта, определится обладатель первого суперприза от туроператора PEGAS Touristik в ежегодной весенней акции Aliexpress. У россиян осталось время до 31 марта, чтобы принять участие в розыгрыше второго суперприза – кругосветного путешествия. Подробности – в нашем материале.

Напомним, рекламная акция и распродажа AliExpress, стратегическим партнером которой в этом году стал туроператор PEGAS Touristik, стартовала 18 февраля. 

Как сообщили в AliExpress, обладатель первого из двух суперпризов весенней промо-акции этой крупнейшей в РФ онлайн-площадки, определится в ходе розыгрыша уже в четверг, 28 марта, в день рождения AliExpress. Суперпризы представляет один из крупнейших туроператоров России – компания PEGAS Touristik.

Первый из суперпризов - это «пакет» из пяти туров по красивейшим местам России (для двоих на 10 дней). Как сообщили в PEGAS Touristik, победитель этого розыгрыша получит возможность отправиться на Байкал, в Крым, Сочи, Казань и в Екатеринбург.  

Туроператор предоставит выигравшему полный пакет обслуживания – включенный авиаперелет, проживание в гостиницах 4* или 5*.

25-31 МАРТА НАДО ПОКУПАТЬ, ЧТОБЫ ВЫИГРАТЬ КРУГОСВЕТКУ

Чтобы принять участие в розыгрыше второго суперприза от PEGAS Touristik, уточняют в AliExpress, необходимо совершить любую онлайн-покупку на этой площадке с 25 до 31 марта включительно.

Суперприз – «кругосветный пакет», состоящий из шести туров на двоих на 10 дней.

Это туры в Доминиканскую Республику (Северная Америка), в Тунис (Африка), в Грецию (Европа), во Вьетнам (Азия), в Бразилию (Южная Америка) и в Австралию (курорт Голд-Кост, штат Квинсленд).

Выигравший суперприз от PEGAS Touristik покупатель AliExpress получит возможность вдвоем с кем-либо посетить в течение года все шесть постоянно обитаемых частей света и таким образом совершить кругосветное путешествие.

Как уточнили в PEGAS Touristik, во все туры в пакете «суперприза» уже включен авиаперелет туда и обратно, трансфер, проживание в отелях 5* (Доминиканская Республика, Тунис, Вьетнам, Греция) с питанием «все включено», и 4* (Бразилия, Австралия) с питанием «завтраки».

Обладатель кругосветного путешествия, сообщают в AliExpress, определится 4 апреля. Победителей определит робот, который выберет выигравшие номера транзакций по методу случайных чисел.

Туроператор PEGAS Touristik желают всем удачи!

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".