29 марта, пятница
 
 
Новости компании «РЖД Тур»

Презентация паровозных туров по КБЖД на выставке «Байкалтур 2019»

Состоялась 22-я международная туристская выставка «Байкалтур 2019», которая в очередной раз познакомила с туристско-рекреационным потенциалом Байкальского региона Сибири специалистов турбизнеса России, стран Азиатско-Тихоокеанского региона, а также индивидуальных путешественников. Залы «Сибэкспоцентра» г. Иркутска были открыты для посетителей выставки «Байкалтур 2019» три дня, с 28 по 30 марта. Свыше 200 компаний-экспонентов презентовали им свои возможности по организации путешествий в Байкальском регионе Восточной Сибири.

В число экспонентов выставки в очередной раз вошла и компания «РЖД Тур», которая на корпоративном стенде Восточно-Сибирской железной дороги презентовала однодневные паровозные туры по Кругобайкальской железной дороге – «Путешествие от Иркутска до порта Байкал» и «Путешествие от порта Байкал до Иркутска», которые вызвали большой интерес как со стороны представителей туристических агентств, так и индивидуальных путешественников.

Необычный формат туров вдоль берега Байкала на поезде с настоящим паровозом во главе состава всегда привлекает внимание туристов. Живописные виды природы Байкала, открывающиеся из окна поезда, увлекательные рассказы гида о паровозах и об истории российских железных дорог, насыщенная программа туров с экскурсиями по станциям, музеям, инженерным сооружениям и туннелям Кругобайкальской железной дороги оставляют у путешественников массу положительных впечатлений. А гудящий паровоз середины XX века, пускающий клубы дыма и пара, приводит их в настоящий восторг.

 

Справка о компании

Компания «РЖД Тур» была образована в 2005 году, находится под корпоративным управлением холдинга «РЖД» с 2011 года. Среди направлений деятельности — внутренний, въездной и выездной железнодорожный туризм; организация массовых перевозок пассажиров и индивидуальных поездок VIP-персон; формирование специальных тематических поездов, реализация комплексных проектов с использованием железнодорожных перевозок и возможностей железнодорожной инфраструктуры.

Сайт: www.rzdtour.com

Тел.: 8 (499) 704-35-53

E-mail: info@rzdtour.com

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".