19 апреля, пятница
 
 

Раннее бронирование в Турцию от Библио-Глобус!

Библио-Глобус приглашает посетить солнечную Турцию, которая уютно расположилась между Европой и Азией, впитав в себя самые яркие особенности двух культур. Богатейшая история страны — наследие Византии и Османской империи, роскошные пляжи Средиземного и Эгейского морей и живописные горные пейзажи восточной Анатолии— все это ежегодно привлекает миллионы туристов со всего мира. Турция предлагает своим гостям разнообразный отдых: пляжный, экскурсионный, гастрономический. Библио-Глобус составил топ-3 курортов Турции.

Анталия — самый крупный турецкий курорт с развитой туристической инфраструктурой. Здесь есть все для хорошего отдыха: шикарные отели, живописные пляжи, люксовые ночные клубы и рестораны. Природа Анталии поражает своей красотой. Курорт, окруженный горной грядой, буквально утопает в благоухающей зелени. Все это в сочетание с безупречным сервисом обеспечит туристу восхитительный отдых.

В Аланию приезжают экономные путешественники, поскольку на этом курорте можно найти отели по отношению цена/качество. При этом на самом отдыхе это никак не отражается. Алания предлагает своим гостям огромное количество туристических развлечений, пляжей с «голубыми флагами» и рестораны с местной кухней. Курорт является древним населенном пунктом с многовековой историей, поэтому таит в себе огромное количество достопримечательностей.

Среди эвкалиптовых и кедровых лесов расположился самый фешенебельный и «молодой» курорт Турции — Белек. Компиляция хвойных ароматов с морским бризом делает воздух этого места во истину лечебным. Белек спокойный и тихий, Находящийся вдали от городской суеты, погружает в атмосферу полнейшего релакса. Роскошные отели курорта предлагают своим гостям безупречный сервис. Белек славится своими люксовыми гольф клубами, которые ежегодно привлекают тысячи любителей этого вида спорта.

Запланируйте заранее путешествие в солнечную Турцию с Библио-Глобус, только сейчас действует акция «раннее бронирование», благодаря которой туристы смогут существенно сэкономить.

Для комфортного отдыха Библио-Глобус рекомендует размещение в лучших отелях Турции:

Bellis Deluxe 5* затерялся среди вековых сосен на берегу Средиземного моря в городе Белек. Огромный гостиничный комплекс предлагает своим гостям комфортное проживание в элегантных номерах, разнообразное питание в 2 ресторанах, 5 барах и одной кондитерской. К услугам туристов СПА-комплекс с хаммамом и несколькими видами массажа. Развлекательная программа включает в себя: анимацию, занятия йогой и пилатесом, а также грандиозные вечерние шоу. Для маленьких гостей на территории Bellis Deluxe 5* расположены водные горки, зоопарк и центр верховой езды на лошадях и пони.

Calista Luxury Resort 5*, расположенный в Белеке, в месте, где захватывающая красота природы встречается с бирюзовыми водами Средиземного моря, приглашает своих гостей погрузиться в уникальную атмосферу отеля, в его гламурную архитектуру. Обновленные номера с супер современной технологической инфраструктурой и уникальными возможностями для отдыха, открывает свои двери для комфортного и идеального времяпрепровождения. Для гостей, следящих за своей спортивной формой даже во время отдыха, разработана специальная программа Calista Sports & Health Community, включающая такие занятия как йога, пилатес, медитация, велоспорт, скандинавская ходьба, кикбокс, кроссфит, табата, TRX, кангу джамп, аква спиннинг, аква джампинг, аква тренажерный зал, степ-аэробика и групповые занятия zumba.

Расположившийся на берегу Средиземного моря Club Marco Polo 5* порадует своих гостей огромной и ухоженной территорией, 5 ресторанами и многочисленными барами, а также тенисными кортами, баскетбольными полями и водными горками, как для детей, так и для взрослых. В отели предусмотрена обширная развлекательная программа: веселая анимация в течение всего дня и потрясающие вечерние шоу, которые неизменно заканчиваются сюрпризами-вечеринками. В Club Marco Polo 5* скучать гостям будет некогда.

Активно развивающаяся сеть Crystal Hotels включает в себя 13 великолепных пятизвездочных отелей, расположенных на лучших курортах Турции — в Кемере, Белеке, Сиде и Бодруме. Все они построены в различных архитектурных стилях, но каждый отличается высоким уровнем комфорта и роскошным дизайном. Сервис в каждом отеле этой сети организован качественно и ненавязчиво, к гостям проявляют истинное радушие. Акцент в сети Crystal Hotels в основном сделан на качественном семейном отдыхе со множеством водных развлечений, насыщенной анимационной программой и гастрономическим разнообразием. Здесь вы сможете почувствовать истинную роскошь и заботу. Прекрасно организованные мероприятия, экскурсии и дискотеки не дадут соскучиться.

Каждый из отелей отмечен различными международными наградами, среди которых «Голубой флаг», «Зеленый ключ», «Зеленая звезда». Также сеть была удостоена призами конкурсов Holidaycheck Award, Zoover Awards и другими.

В этом сезоне летняя полетная программа в Турцию туроператора Библио-Глобус осуществляется АК «Россия» (группа компаний «Аэрофлот») и АК «Red Wings» ежедневно из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга, а также вылеты из Владикавказа, Воронежа, Казани, Краснодара, Минеральных вод, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Омска, Перми, Ростова-на-Дону, Самары, Тюмени, Уфы и Челябинска.

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru

И по телефону:+7(495)109-2500

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".