26 апреля, пятница
 
 

Головокружительное путешествие с Библио-Глобус на «миндальный остров»!

Когда из окна иллюминатора видишь утопающий в зелени остров, испещренный маленькими бухточками с водой бирюзового цвета, в сердце зарождается огромная travel-любовь и имя ей Майорка. С самым большим островом Балеарского архипелага связана очень красивая легенда. По преданию, один из королей Майорки взял в жены принцессу с северной материковой части Испании. Но любимая очень тосковала по снегу. Тогда король приказал посадить тысячи миндальных деревьев, чтобы в момент цветения принцессе казалось, что выпал снег. Так Майорка получила свое второе имя «миндальный остров».

Не смотря на то, что остров небольшой, его природные ландшафты невероятно изменчивы, а пейзажи очень живописны. С вершин горных хребтов открываются головокружительные виды, фотографии с которых являются визитной карточкой Майорки. Сосновые леса, пальмовые аллеи, апельсиновые, оливковые и миндальные рощи — остров, утопая в зелени, в компиляции с морским бризом насыщает воздух фантастическими ароматами.

Но главной «жемчужиной» Майорки, безусловно, являются пляжи. На их поиски лучше всего отправляться на туристических яхтах, которые предлагают 1001 программу развлечений. Ваше путешествие будет проходить по самым заповедным бухтам с бирюзовой, изумрудной, небесно голубой водой и даже с розовым песком. Красота, которая вам откроется на Майорке, навсегда оставит самые теплые воспоминания.

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru
И по телефону: +7 (495) 109-25-00


 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".