26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «КМП групп»

KMP Group: новый взгляд на Израиль и открытие пустынного региона

17 апреля 2019 года туроператор KMP Group при поддержке Представительства Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ, Ассоциации отелей Тель-Авива и сети отелей Tamares Hotels, Resorts & Spas проведет в Тюмени мероприятие, посвященное израильскому направлению. На встрече агенты познакомятся с туристическими возможностями нового региона Израиля – пустыни, туры куда в прошлом году начала предлагать компания. Ведущие менеджеры KMP Group расскажут о новых уникальных программах по пустынным территориям, отмеченных в конце ноября 2018 года престижной наградой Israel Travel Awards.

Также спикеры представят страну с другой стороны, чтобы путешествие по Святой Земле дарило туристам больше впечатлений. Особенно тем, кто уже успел познакомиться с основными достопримечательностями Тель-Авива, Иерусалима и других мест Израиля. Экстремальные приключения для активных туристов всех возрастов, поездки по городам и национальным паркам, поиски культурных сокровищ в музеях, выгодные программы City Break – все это и многое другое станет частью обновленного продукта, который будет презентован на встрече.

Кроме того, будут представлены отели с «изюминкой» и лучшие гостиницы на самых известных курортах, а порой и с неожиданным местоположением. А еще спикеры поделятся секретами, как на базе классической программы по Израилю создать под клиента поездку, отвечающею его увлечениям и интересам, по цене группового тура. И, конечно, гостей семинара ждет масса прикладной информации по этой стране и захватывающая викторина с подарками.

 

Записывайтесь на семинар по телефону +7 (495) 721-17-07 или по электронной почте marketing@kmp.ru. Контактное лицо: Татьяна Пантелеева

 

KMP Group | Тел.: +7 (495) 721-17-07 | www.kmp.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".