29 марта, пятница
 
 

Южная Корея: Международная выставка цветов в Кояне

С 26 апреля по 12 мая на территории Озерного парка в Ильсане и Зоны цветочных хозяйств Вондан откроется грандиозная Международная выставка цветов в Кояне 2019. Это крупное событие международного масштаба позволит посетителям не только насладиться великолепной красотой различных видов цветов и растений из разных стран мира, но и принять участие в увлекательных мастер-классах и конкурсах.

В крытом выставочном центре в Озерном парке Ильсан пройдет выставка известных мировых флористов и дизайнеров, а на открытом пространстве парка, в тематических садах, гости праздника смогут поучаствовать в мастер-классах (посадка растений, изготовление аромасвечей и мыла) и насладиться богатой программой музыкальных и танцевальных представлений.

В Зоне цветочных хозяйств Вондан вас также ждут интересные мастер-классы (изготовление корзин для роз, посадка гвоздик, изготовление горшков для суккулентов и др.), а также экскурсия по цветочному хозяйству вместе с гидом. Чтобы принять участие в занятиях и экскурсии, необходимо сделать предварительное бронирование по телефону. Можно попробовать зарегистрироваться на мастер-класс в день посещения, однако может не остаться свободных мест.

Во время проведения выставки планируется запуск бесплатного маршрутного автобуса от Озерного парка Ильсан до Зоны цветочных хозяйств Вондан с интервалом 30 минут. Кроме того, на территории Зоны Вондан также курсирует внутренний автобус-шаттл. Более подробную информацию и расписание автобуса можно проверить на официальном веб-сайте.

Дополнительная информация

Международная выставка цветов в Кояне 2019 (International Horticulture Goyang Korea 2019)

☞ Период проведения: с 26 апреля (пт.) по 12 мая (вскр.) 2019 года 

☞ Время проведения

- Озерный парк в Ильсане: будние дни 10:00~19:00, выходные 09:00~19:00

- Зона цветочных хозяйств Вондан: ежедневно 10:00~17:00

※ Экскурсия по цветочному хозяйству: ежедневно 11:00~16:00

☞ Адрес:  

- Озерный парк в Ильсане: пров. Кёнги-до, г. Коян, округ Ильсандон-гу, ул. Хосу-ро 595 (경기도 고양시 일산동구 호수로 595)

- Зона цветочных хозяйств Вондан: пров. Кёнги-до, г. Коян, округ Токъян-гу, ул. Уондан-ро 402 бон-киль 64 (경기도 고양시 덕양구 원당로 402번길 64)

※ Для экскурсии по цветочному хозяйству сбор у Информационного центра Зоны цветочных хозяйств Вондан

☞ Как добраться

- Озерный парк в Ильсане: примерно 15 минут пешком от 1 выхода станции Чонбальсан (정발산역, Jeongbalsan Station) 3 линии метро

- Зона цветочных хозяйств Вондан: от 1 выхода станции Пэнъма (백마역, Baengma Station) линии Кёнъичунан-сон (경의중앙선, Gyeongui-Jungang Line) пройти к одноименной автобусной остановке (백마역) и сесть на автобус № 11번, выйти на остановке мэрия Кояна.Мед.пункт округа Токъян-гу («Коян сичхон.Токъян-гу погонсо», 고양시청.덕양구보건소) → пройти пешком примерно 5 минут

☞ Стоимость (входной билет)

- Озерный парк в Ильсане: взрослые∙подростки∙дети∙пожилые люди 8 000 вон

※ В стоимость входного билета входит также купон на участие в мастер-классах Зоны цветочного хозяйства Вондан (3 000 вон) или обмен на растение (из 2 опций 1 на выбор)

- Зона цветочных хозяйств Вондан: вход и экскурсия бесплатно

※ Участие в мастер-классах может оплачиваться отдельно

☞ Основная программа: выставка цветов, посадка суккулентов, изготовление аромасвечей и мыла, экскурсия по цветочному хозяйству и т.д.

☞ Официальный веб-сайт 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".