25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «ICS Travel Group»

Круизы по Карибскому бассейну на Costa Favolosa

Продолжительность круиза8 дней/ 7 ночей.
Маршрут:Ла-Романа - о. Каталина - о. Тортола - о. Сен-Мартен - о.Мартиника - Гваделупа - Ла-Романа 
Даты отплытия в 2019 г.: 16, 23 и 30 декабря
Даты отплытия в 2020 г.:  6, 13, 20 и 27 января; 3, 10, 17 и 24 февраля; 2, 9 и 16 марта
Стоимость от 93 900 руб. 1/2 DBL


В программе морского путешествия:
 

Ла Романа - современный туристический курорт на юго-восточном побережье, помимо знаменитых пляжей, предлагает захватывающие возможности для развлечения.

О. Каталина - маленький, естественный рай, он практически необитаем, но его потрясающе красивый коралловый риф изобилует морской жизнью.

Сент-Китс предлагает опьяняющую смесь красоты и естественной растительности, напоминающую южную часть Тихого океана. В центре острова находится внушительный пик горы Лиамуига, спящий вулкан, покрытый густыми тропическими лесами.

Антигуа - на самом исторически богатом острове в Карибском бассейне яркость цветов отражает динамичность музыки. Какой из 365 пляжей вы выберете?

Мартиника - эксклюзивный тропический лес, окруженный многочисленными живописными бухтами. Не пропустите пляж Salines и его красочную рыбу.

Гваделупа - с неба этот остров похоже на бабочку, лежащую на синем океане, ее крылья окружены разноцветными пляжами в расслабляющей тени пальм.

Сан-Мартен - уникальное и гармоничное сочетание французского, голландского и других стилей и культур, это будет постоянное открытие, как на суше, так и под водой.

О. Тортола - этот пышный остров - когда-то убежище для пиратов - теперь является прекрасным местом для любителей лодок и любителей водных видов спорта.

Розо - главный порт и столица Доминики, мирный город с населением, которое, несмотря на то, что английский язык является официальным языком, все еще говорит на креольском языке на улицах, рынках, кафе и множестве магазинов рома.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".