25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Получите «Бонус за Сардинию»!

PAC GROUP объявляет о старте акции «Бонус за Сардинию»: только до 31 мая 2019 года успейте забронировать летний отдых на Сардинии и получить повышенную агентскую скидку 15%!

 

В акции участвуют самые престижные отели юга и севера Сардинии:

·         курорт Forte Village Resort 4*/5*

·         цепочка отелей Delphina Hotels & Resorts 4*/5*

 

Акция действует на заезды в период с апреля по октябрь.

 

Отели Delphina Hotels & Resorts расположены в уникальном природном регионе Галлура, в окружении белоснежных песчаных пляжей и уютных бухт с кристально чистой водой. К услугам гостей: большой выбор оздоровительных и косметических программ, прекрасные условия для отдыха с детьми и занятий спортом, широкий спектр развлечений на открытом воздухе.

 

Forte Village Resort – чарующий уголок Сардинии, признанный лучшим курортом в мире. Комплекс включает в себя пять 5-звёздочных и три 4-звёздочных отеля, а также 13 элитных вилл. На территории курорта расположены как рестораны, предлагающие шведский стол, так и рестораны гурмэ, многочисленные бассейны, восхитительная площадь с модными бутиками, где каждый вечер для гостей курорта организуются развлечения и мероприятия под звёздами. А для детей есть возможность развлекаться в течении всего дня в Wonderland или принять участие в спортивных академиях.

 

Подробности смотрите на странице акции.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".