26 апреля, пятница
 
 

«Звезда» «Игры престолов» — Дубровник

Отгремела предфинальная серия «Игры престолов», в которой — Внимание! Спойлер! — Дейенерис Бурерожденная камня на камне от Королевской гавани не оставила. Для съемок столицы Семи королевств кинопродюсерами был выбран хорватский Дубровник. Этим летом у вас есть прекрасная возможность посетить одну из самых значимых локаций культового сериала.

У местных жителей есть поговорка: кто видел Дубровник, тот видел всю Хорватию. Этот блистательный город действительно является сокровищницей балканской страны: уникальная архитектура, умопомрачительные пейзажи, роскошные пляжи и великолепные рестораны. История Дубровника берет свое начало в 7 веке. Благодаря грамотной политике и активной торговле в Адриатическом море город по значимости был поставлен в один ранг с Венецией. В 15-16 столетии Дубровник расцвел: богатый центр науки и искусств с дворцами, площадями и соборами невероятной красоты. Все это великолепие сохранилось до наших дней.

Сегодня Дубровник — главный курорт на Адриатическом море, включенный ЮНЕСКО в список лучших европейских памятников эпохи Возрождения. А благодаря «Игре престолов» снискавший новую волну популярности.

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru

И по телефону: +7 (495) 109-25-00

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".