25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «ICS Travel Group»

Чехия: Марианские Лазне - открытие сезона "Лето 2019"

Объявляем открытие сезона «Лето 2019» на курорте Марианские Лазне

Марианские Лазне – бальнеогрязевый курорт Чехии, одаренный источниками минеральной воды и исключительной атмосферой гармонии и умиротворения, которой приезжают насладится каждый год тысячи туристов. Кроме этого, Марианские Лазне – это место, где соединены  история и современность, место, в котором можно приятно совместить оздоровление и лечение с экскурсионной программой. Лечебный профиль курорта: лечение почек и мочевыводящих путей, метаболизма, заболеваний верхних дыхательных путей, нервной системы, опорно-двигательного аппарата, гинекологии, онкологии – реабилитация.

Рекомендуем для бронирования cеть Danubius Hotels Group – Spa Division:

Крупнейшая в Европе курортная цепочка, координирующая работу 27 лечебно-оздоровительных отелей в Чехии, Словакии, Венгрии и Румынии, и предоставляет все условия для прекрасного отдыха, лечения и оздоровления.

Spa Hotel Svoboda 3* -  один из лучших отелей в своей категории с полностью обновленными номерами всех категорий с роскошными видами на окружающий лесистый парк. 

Туры с вылетом 30.05 на 7 ночей от 46 665 рублей ½ DBL 

Spa Hotel Vltava 4* -  один из самых популярных отелей 4*, расположен в тихом месте на краю роскошного леса. Подходит для спокойного, восстанавливающего отдыха. 

Туры с вылетом 06.06 на 7 ночей от 48 582 рублей ½ DBL 

Health Spa Resort Hvězda 4* - большой красивый отель, построенный еще в 1905 году, может похвастаться крупнейшим в Марианских Лазнях плавательным бассейном и множеством архитектурных жемчужин.

Health Spa Resort Grandhotel Pacifik 4* Superior - большой велнес - отель с интерьерами в стиле модерн и высоким уровнем сервиса, в котором  можно восстановить силы и буквально возродиться под действием манящей, прохладной воды из собственного минерального источника. 

Туры с вылетом 03.06 на 7 ночей от 58 735 рублей ½ DBL

БРОНИРОВАТЬ

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".