19 апреля, пятница
 
 

Хиты продаж: лучшие экшн-камеры для путешествий

Экшн-камера — выбор неутомимых путешественников и экстремалов, которые хотят зафиксировать все, что наполняет их жизнь драйвом — катания на скейте, сноуборде, серфе или горном велосипеде, восхождения на вершины или исследование пещер. Какая техника заслужила наивысший кредит доверия пользователей?

GoPro HERO 7

Девайс выдерживает погружение на глубину до 10 м. В корпус встроены модули GPS, Wi-Fi и Bluetooth. У камеры присутствует интеллектуальной постобработки кадра. Предусмотрена запись 4K-видео с частотой до 60 к/с. Энергии аккумулятора достаточно для одного часа беспрерывной съемки в UHD. Несомненный плюс — функция Live Streaming, позволяющая передавать «живое видео» на Facebook.

Чтобы не потеряться в изобилии предложений, можно сравнить ценовую политику интернет-магазинов на площадке e-katalog. Таким образом удастся купить ГоуПро максимально выгодно.

Sony FDR-X3000R

Экшн-камера позволит раскрыть ваш творческий потенциал. Гаджет снимает динамические сцены в качестве до 4K со скоростью 100 Мбит/с. Сбалансированный оптический стабилизатор SteadyShot от Sony компенсирует дрожание всего объектива и матрицы. Благодаря матрице с усиленной чувствительностью вы получите качественный материал и в условиях сумерек, и ночью. Объектив ZEISS Tessar отвечает за сведение к минимуму искажений во время съемки пейзажей.
Корпус камеры защищен от брызг и мороза. Входящий в комплекс футляр позволяет снимать на глубине до 60 метров.

Xiaomi YI 4K Plus

Гаджет позволяет сохранять воспоминания о путешествиях и яркие моменты жизни от первого лица. Способен снимать 4К-видео с частотой 60 к/с. Возможна замедленная съемка в FHD при 120 к/с. Угол обзора достигает 155°. Встроены модули Wi-Fi и Bluetooth. Система цифровой стабилизации сглаживает дрожание камеры. Предусмотрена поддержка RAW-формата, что не ограничивает в экспериментах во время постобработки снимков. Камера получила сенсорный дисплей диагональю 2,2 дюйма.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".