25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

Кипр: перелет в Пафос, эксклюзивные отели и акции от TUI

Полетная программа TUI на Кипр «Лето 2019»

В этом году TUI предлагает пакетные туры на базе чартерных перелетов на Кипр из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара и Ростова-на-Дону:

  • Москва – Ларнака, ежедневно на крыльях S7, Azur Air и два раза в неделю до середины апреля и три раза в неделю с 15 апреля до 14 мая на «Уральских Авиалиниях»;
  • Санкт Петербург – Ларнака, еженедельно по средам и субботам на рейсах Azur Аir;
  • Краснодар – Ларнака, четыре раза в неделю на «Уральских Авиалиниях» и Azur Аir;
  • Ростов-на-Дону – Ларнака, еженедельно по вторникам на рейсах Azur Аir.

Туры на регулярных рейсах из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, а также из Челябинска, Воронежа, Кавказских Минеральных Вод и Казани.

Подробнее

Новинка сезона — перелет в Пафос

25 мая состоялся первый рейс по маршруту Москва–Пафос в рамках новой полетной программы TUI Россия. Полетная программа строится на бортах «Уральских авиалиний» и продлится до 26 октября. Частота рейсов – дважды в неделю по средам и субботам – позволяет формировать туры практически любой продолжительности, в том числе короткие туры на выходные.

Ставка на Пафос

Пафос обладает развитой инфраструктурой и подойдет всем категориям туристов. Здесь длительный купальный сезон (с мая по октябрь), самая большая для Кипра концентрация фешенебельных отелей, обширные возможности для экскурсий по историческим местам и весьма живописная «изрезанная» береговая линия.

Пафосские пляжи ничуть не хуже ни по характеристикам, ни по инфраструктуре. Среди них также имеются те, которые награждены особым знаком за чистоту и экологичность – «Голубым флагом».

Топ отелей TUI на Кипре

У TUI гарантированные номера в отелях на каждом курорте Кипра, в том числе семь эксклюзивов.

В этом году туристов ждут Chrystalla Hotel 3* и Paramount 3* а Протарасе. А также Limanaki Beach 4*, Eleana Hotel 4* и Freij Resort 4* в Айя-Напе.

Рекомендуем гарантированный отель TUI Avlida 4*, который подойдет для семейного отдыха, имеет удачное расположение и предлагает оптимальное соотношение цена-качество.

Предложения на эксклюзивные отели TUI

Напомним, что туроператор TUI предлагает на Кипре фирменные концепции отдыха, которые учитывают потребности и интересы туристов всех возрастных групп.

В этом сезоне линейка концепции FUN&SUN на Кипре пополнилась отелем TUI FUN&SUN Vangelis Hotel & Suite 4* в Протарасе. Отель отличает высокий уровень сервиса и просторные номера.

Заслуживший любовь туристов с детьми TUI FUN&SUN Panthea Waterpark 4* в Айя-Напе продолжит свою работу в предстоящем летнем сезоне.

Акции для агентств

В сети отелей Constantinou Bros весь сезон предлагается бесплатный апгрейд питания. А при бронировании до 31 мая на все отели Constantinou Bros действует скидка 20%.

В этом сезоне сразу два отеля работают по концепции семейного отдых TUI FUN&SUN - TUI FUN&SUN Panthea Waterpark 4* в Айя-Напе и новинка сезона – TUI FUN&SUN Vangelis Hotel & Suite 4* в Протарасе. Еще в двух отелях работает детский клуб TUI Мини Тукан - Christofinia 4* в Айя-Напе и St. Raphael Resort 5* в Лимасоле.

Все туры на Кипр

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".