26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «ICS Travel Group»

ICS Group предлагает: туры с проживанием в отелях парка PortAventura

Туроператор ICS приглашает в отельно-развлекательный комплекс PortAventura, который располагается в испанском городе Салоу на побережье Коста-Дорады. Идеальное место для семейного отдыха и всего в 1 часе езды от Барселоны.

•    Вылеты ежедневно из Москвы регулярными рейсами;
•    Туры от 3 ночей;
•    Отели 4* и 5*;
•    Акция «Раннего бронирования» до 27 июня!

ICS рекомендует:

◈ Hotel Caribe 4* - комфортабельный и уютный отель, расположенный рядом с тематическим парком PortAventura. В просторных и прекрасно меблированных номерах есть все необходимое для отдыха. Великолепный бассейн и шикарные тропические сады превращают отель в идеальное место для отдыха детей и взрослых.
Туры от 35 685 рублей ½ DBL

◈ Gold River 4* - отель воспроизводит настоящую атмосферу Дикого Запада в годы золотой лихорадки. В отеле имеется 3 бассейна, стилизованных под реки и озера. Номера расположены в отдельных строениях, представляющих разные кварталы поселения: Мэйн-стрит, пригородные бунгало, большой постоялый двор, городской совет, заброшенные вагонетки. Имеется прямой доступ в зону дикого запада тематического парка PortAventura Park.
Туры от 42 365 рублей ½ DBL

◈ PortAventura 4* - типичный уголок Средиземноморья, полный неги и жизнерадостности. Комфортные и уютные номера, пышные сады, большие бассейны и изысканная кухня – вот визитные карточки этого отеля. Отель расположен у входа в тематический парк PortAventura и аквапарк Costa Caribe Aquatic Park.
Туры от 46 004 рублей ½ DBL

◈ El Paso 4* - отель, выполненный в колониальном мексиканском стиле, состоит из небольших зданий, расположенных вокруг бассейнов среди пышных садов, позволяет почувствовать себя в атмосфере ярких красок Мексики. Отель работает по системе «все включено».
Туры от 44 166 рублей ½ DBL

◈ Colorado Creek 4* - новый отель, оформленный в стиле эпохи золотой лихорадки на Диком Западе, где вы сможете отдохнуть душой и телом
Туры от 72 984 рублей ½ DBL

◈ Mansions de Lucy 5* - отправьтесь в путешествие во времени на 200 лет назад и остановитесь в этом сказочном отеле на Диком Западе с роскошными номерами в викторианском стиле.
Туры от 75 423 рублей ½ DBL

Подарите радость детям. PortAventura вам – в помощь!

А мы подарим вам удовольствие от выгодных условий бронирования, пожалуй, самого яркого впечатления этого Лета!

Бронировать туры с проживанием в отелях парка PortAventura 

Желаем удачных продаж!

Еще больше предложений на нашем сайте www.icstrvl.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".