29 марта, пятница
 
 
Новости компании «Академсервис»

В Екатеринбурге пройдет совместный семинар Академсервиса и ТКП

1 июля Академсервис и Транспортная Клиринговая Палата проведут совместный семинар о современных решениях и технологиях по развитию агентского бизнеса. Мероприятие пройдет в конференц-зале «Соната» отеля Park Inn Ekaterinburg в городе Екатеринбурге.

Академсервис представят директор департамента маркетинга Сергей Белоус и директор по развитию агентской сети Петр Шевелько. На мероприятии они расскажут о возможностях онлайн-системы бронирования отелей acase.ru в России, Грузии, странах СНГ и Прибалтики.

Со стороны ТКП в семинаре примут участие Валерия Наумова, начальник управления маркетинга и PR, и Алексей Куварин, региональный менеджер по уральскому и сибирскому региону. Алексей Куварин расскажет о продуктах и сервисах компании, повышающих качество обслуживания пассажиров. Например, новая web-система «Клевер» позволяет агентствам продавать полный ассортимент авиа- и ж/д-перевозок, в том числе «Аэроэкспресс» и ЦППК, а также страховые программы для путешествий. Проект Авиа+, разработанный совместно с «Сиреной-Трэвел», дает доступ к объединенному ТКП и BSP-контенту, что важно для агентств, не аккредитованных в IATA.

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

Чтобы принять участие в семинаре, необходимо зарегистрироваться по электронной почте p.shevelko@acase.ru до 21 июня 2019 г.

 

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

Тел.: +7 495 660-90-90

E-mail: pr@acase.ru

Web: www.acase.ru

 

 

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:8.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:107%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-fareast-language:EN-US;}

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".