24 апреля, среда
 
 

За границей вы бывали, а Россию всю «видали»?!

 

А теперь, напрягите память снова и вспомните, как часто, с восторгом вы спешили поделиться впечатлениями об отдыхе в России. Подсчитали?

Вспомните, сколько раз, после возвращения из отпуска, вы с восхищением рассказывали о путешествиях за границу своим друзьям. Наверное, минимум раз десять или больше.

Вы спросите, к чему вся эта калькуляция, ведь все давно привыкли ездить «куда подальше», даже не догадываясь, что отдыхать в России уже можно очень круто!

Новейшие виды туристических маршрутов и отдых «иного формата» внутри России уже привлекают огромное количество туристов не меньше, чем выездной туризм. Даже если вы искушённый путешественник, поверьте, в нашей стране сегодня есть что посмотреть и что испытать!

Приведём лишь несколько необычных видов отдыха в России, которые сегодня привлекают «продвинутых» туристов со всего мира.

Сноукайтинг в Териберке (Мурманск) и кайтсёрфинг на Юге России – подарят незабываемые эмоции любому туристу.

Романтикам Заполярье предлагает туристическую охоту на северное сияние. Отдых с пользой для тела предлагает Эльтон – крупнейшее по площади минеральное озеро в Европе, где можно принять «дикие минеральные ванны» с лечебными грязями и пить лечебную воду, сходную по химическому составу с «Ессентуками №17». Столбы выветривания в Коми, айс-дайвинг в Белом море и восхитительные по красоте поля лотосов в Астрахани - список можно продолжать, но лучше всё увидеть своими глазами!

 Очень скоро специально для тех, кому в путешествиях нужен драйв и кто хочет узнать о новинках туристических направлений внутри России, выставка ОТДЫХ 2019 скоординирует более 50 регионов на одной туристической выставке!

Организаторы и участники выставки представят вниманию гостей самые яркие и трендовые вариации путешествий.

 

Вы готовы открывать новые горизонты туризма в России?

Тогда регистрируйтесь и приходите на ОТДЫХ 2019!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".